Олеся

Как понимаете: "Царствие Божие внутрь вас есть". Христос Воскресе!

Ответы
Носок В Варенье.

Если вы молитесь иконе вы молитесь не иконе а богу..что же молитесь ему если он поможет вам но если вы без иконы не видите бога в себе тогда нет в вас бога..вот так...

Олеся

Вас не интересует, но раз уж живу я, значит мин.сама себя интересую.

Носок В Варенье.

Ну и останетесь только в себе и больше нигде

Олеся

Все мы так.

Носок В Варенье.

Вы не можете говорить за всех

Олеся

Вы правы. Только за себя, впрочем, как и каждый.

)))*кэтти *(((

Любовь. Доброта. Милосердие. Это все есть Бог. И это всё есть внутри нас. Мы созданы по образу и подибию.

Олеся

Благодарю за ответ!

Олеся

Воистину Воскресе!))

Уримен

Царства не в вас а там где нас нет

Александр Ковалёв

Воистину воскресенье!

Олеся

Воскрес*)

Сергей Богатов

Воистину Воскресе!!

Олеся

🙂 Светлой Пасхи, Сергей;)

Сергей Богатов

Спасибо,Олеся!!!Светлой Пасхи!!!

Та
Танюшка

мимо проходи

Олеся

Воистину Воскресе!