Олеся

Как понимаете: "Царствие Божие внутрь вас есть". Христос Воскресе!

Ответы
Носок В Варенье.

Если вы молитесь иконе вы молитесь не иконе а богу..что же молитесь ему если он поможет вам но если вы без иконы не видите бога в себе тогда нет в вас бога..вот так...

Носок В Варенье.

Я это идея этого даже нет...никого не волнует что там у вас и как..

Олеся

Вас не интересует, но раз уж живу я, значит мин.сама себя интересую.

Носок В Варенье.

Ну и останетесь только в себе и больше нигде

Носок В Варенье.

Вы не можете говорить за всех

Олеся

Вы правы. Только за себя, впрочем, как и каждый.

)))*кэтти *(((

Любовь. Доброта. Милосердие. Это все есть Бог. И это всё есть внутри нас. Мы созданы по образу и подибию.

Уримен

Царства не в вас а там где нас нет

Сергей Богатов

Воистину Воскресе!!

Олеся

🙂 Светлой Пасхи, Сергей;)

Сергей Богатов

Спасибо,Олеся!!!Светлой Пасхи!!!