Алексей Батогов

То, что Малевичу удалось нарисовать более-менее ровный чёрный квадрат, я тоже считаю большим достижением, но не всего же человечества, как уверяют его соплеменники?

Ответы · страница 2
Адольф Алакюла

малевич - кусок говна и сталин с ним же и ленин - придумали искусство? - меня тошнит от них

Валерий Тарханов

Ты ошибаешься это не квадрат а телевизор который выключили а включить не могут.

Лена Костылева

я откровенно говоря вообще не понимаю,в чём феномен этого самого квадрата..

Анна

да у Малевича есть и прекрасные картины,это потом он решил поприкалываться

Володя Иванов

Я не считаю это достижением,можно так же представить рисунок гениталиями!

Га
Галинка

я плохо в искусстве разбираюсь, квадраты тоже умею, но не додумалась бы...

Влад Кузубов

Нарисуйте зеленый треугольник - может критики тоже что-то в нем увидят 😄

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) завидуете, что он это сделал первым и прославился на весь мир?)))

Алексей Батогов

Мне что? И Герострату завидовать? Он ещё больше прославился

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Нужно жить так, что бы о вас говорили, а не завидовать тому, о ком говорят!)

Алексей Батогов

Опять двадцать пять. Взывать к справедливости можно не обязательно из зависти, но ещё и от неприязни к глупости

Алексей Батогов

Поскольку называть человека гением за то, что он нарисовал квадрат -- глупость

The Fallen Angel

Подождем пока кто нибудь нарисует черный треугольник....а там посмотрим

Наталья Гламаздина

А я вот не восхищаюсь этим шедевром, может не культурно, но зато честно.

Queen Of Damned

Дюрер с ходу рисовал круг- идеальный. но не это стало его шедевром))

Вахрамеева Ирина

но ведь никто до него до такого не додумался- здесь сила в мысли!

Андрей Шеин

а всё человечество и есть чёрный квадрат с кривыми сторонами.

Ирина Казакова

Он первым это сделал. Кто опоздал, то может только обсуждать

Саша Дробкова

И не только соплеменники.Я не понимаю,почему.Видимо,не дано.

Ариан Картио

я не считаю его рисунок достижением человеческой культуры

Галина Гуза

Согласна. Руки не дрожат - уже огромный талант, но не гений!

Ольга Бойченко

главное продать за такие деньги- ВООТ главное достижение))

Колямба Коля

Настоящие ценители определили что он висит вверх ногами)))

Кл
Кляйн

я вообще не понимаю ,что он хотел этим квадратом сказать?