♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Под тик часов, в остывшей пустоте.Прижавшись хрусталем, молчали два бокала.Шипело белое вино и в полной темноте.Он ее искал, она его искалаЗа белым тюлем, играл вечерний вальс.Апрельской скрипкой, мелодия звучала.Их встречи был, уже не первый час.Он пел ей о любви, она не понимала.Маестро, отказавшись от оркестра,Решил, без слов, покинуть полный зал.Разлуке в жизнь, осталось пару метров.Она подазревала, он это точно знал.(стихотворение не полное..не помещается)=))

Ответы
А.
Александр . Ялта (Крым)

Сорвал концерт маэстро ... На пьянку в девой променял ...=)))

Татьяна Архипова

Хорошее стихотворение... Но орфографию надо исправить...

Meloman

автор кто?)

Татьяна Архипова

Он сам и автор!)

Meloman

ясно) спасибо.

Ю Ю

а кто автор и где прочитать его полностью?

Евгения Овсянникова

Спс,поднимает настроение,правда))))))

Тамара Король

Очень красивое! Вы хорошо пишите!!!!

Леонид Никулин

подоревала пишется через О.... 🙂

Козырь Любовь

красиво,жаль что не полное

Inna Moskaleva

А стихотворение - чье?

♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

тут все мои=)

Inna Moskaleva

Хорошо пишешь. Умница.

♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

спасибо большое...=))

Аделя Русакова

чье это?

♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

тут нет других стихов...они все мои=)