Nn

Влияет ли аватарка человека которому вы отвечаете?

Ответы
Виктор Бочарников

Память

Мужчина узнал, что его не любят,
В любви ему отказали,
Что может и должен быстро уйти,
Чемоданы стоят в зале.

Жена объяснила, что слишком долго
Он по морям скитался.
И вообще, она полюбила другого.
Другой ей жребий достался.

Делать нечего – мужчина ушёл.
В кабаке сидит, вспоминает:
Как было с ней ему хорошо,
Как мало её он знает.

А начиналось всё романтично!
В круизе была встреча.
Он со своей душой поэтичной
Её пригласил на вечер.

В круизе она была не одна,
С какой-то родной тёткой.
А он, молодой пом. капитана,
Недавно из мореходки.

Счастье длилось ровно пять лет.
Родился прекрасный сын.
Полюбила другого и в одночасье.
Остался опять один.

Она изгнала его из квартиры,
Из памяти и из души.
А может, она его не любила?
Навешала просто «лапши»?

Мужчина сидел и не знал что делать.
Думать не мог ни о ком.
Во рту сухо, душили слёзы
И в горле стоял ком.

Нет, он не стал буянить и пить,
Пошёл к своей «конторе»,
Отменил отпуск, бросил курить,
И сильным ушёл в море.

Этот мужчина выдержал всё.
И всё у него в порядке.
Вот только память она осталась,
Как сорняки на грядке.

Главное он почти забыл,
Не подаёт и вида.
Но только помнит, как сильно любил.
Да ещё осталась обида.

Ну что же, обиду в кулак собирай.
Ничего она не меняет.
А память – это единственный рай,
Из которого не изгоняют.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕБСТЕСТВЕННО - Я СРАЗУ АНЕКДОТ ПРО КОЛОБКА - И КУДА ТЕБЯ ЕБАТЬ? А ТО ОДНИ ЛОШАРИКИ - АНЕКДОТ - ЕБЛИ КОЛОБКА ВСЕ ЖИВОТНЫЕ - А ПОЛУЧАЛИСЬ ЛОШАРИКИ (ЗА МАТ НЕ ИЗВИНЯЮСЬ - ИВАН БУНИН. НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ - СЛОВАРЬ МАТА ПОДАРИЛ АКАДЕМИИ - ОЙЙЙ, КАКОЙ Я ДИКИЙ, КАКИЕ ЕСТЬ СЛОВА НА СВЕТЕ)... 🖼

Nn

Это уже фантазии. Исходя из этого , вы не отвечаете мужчинам?

С КАКОГО ХРЕНА? МНЕ С МУЖИКАМИ ПРОЩЕ, ДАЖЕ ВИРТУАЛЬНО ВЫПИТЬ... НЕ ОТВЕЧАЮ, ТЕМ ГДЕ 54 ГЕНДЕРА - МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ ОБВИНИТЬ В СЕКСИЗМЕ - А В КАКОМ? Я НЕ ЕБУ ИЛИ МЕНЯ НЕ ЕБУТ.. ТАМ ДАМЕ БЫЛ ОТВЕТ -ТЫ УЖ САМА ОПРЕДЕЛИСЬ - ЩА ССЫЛКУ СКИНУ, ЧТО УДИВИТЕЛЬНО - ТАМ НЕТ НИ МУЖИКОВ, НИ БАБ.. https://cont.ws/@polit-track/1361253 54 гендера в США.. 🖼
🖼

Романа

Нет. Ни на мой ответ, ни на желание отвечать. Вообще не могу понять, как она может влиять. А с телефона её практически не видно. Вот, к примеру, что там на Вашей изображено, я не могу понять. Для того, чтобы разобраться, надо либо увеличить, либо зайти на Вашу страничку. А зачем? Какая мне разница?

Nn

Реклама рекламе рознь🤷‍♀️

Романа

Мне быввет интересно общаться здесь с персонажами с пустой аватаркой и неопределённым полом. Так лучше чувствуешь человека.

Nn

Когда общение хорошее, всё равно, что там нарисовано. А когда плохое, важна ава, чтобы не пересекаться с персонажем)

Сергей Пастухов

Ну ОК.
Давайте заменим слово "влияет" на " участвует"

Романа

Вот-вот! Именно так! Смотрю аватарку, если грубят, если собеседник заинтересовал и у друзей, когда меняют на другую)

Светлана Костина

Я несколько раз "вляпалась" в хамство сопляков -неадекватов.Теперь я смотрю на аватарку.И если не знаю человека,а на аватар чёрт знает что,и ещё черт знает какого возраста,то иногда и вопрос пропускаю,хотя он и интересный.

Nn

Вот и стала фильтровать.

Светлана Костина

Пару лет назад здесь по другому люди общались.Интереснее ,и хамства меньше.Сейчас и правда надо поосторожнее быть.

Nn

Мне еще хамы не попадались. Просто навязчивые

Лариса

Не так чтобы,но все же, приятнее, удобнее общаться с пользователем,у которого есть своё фото. Хоть какое-то представление имеешь,с кем общаешься. Но это только моё мнение.

Сергей Шубин

Всегда надо честным быть перед человеком с которым вы ведёте диолог а выставлять кошечек собачек цветочки. По крайней мере это честно по отношению к собеседнику

Златка Золотая Она Же Зая

Мне все равно. Не понимаю народ, который цепляется до животных и цветов... Буд-то наличие реалтной фотографии это гарантия интересного собеседника... Ага. Как же

Дима Недорика

мне все ровно!! на картинку главное как поставлен вопрос дебильных вопросов а я здесь 7 лет около 70% и люди которые их пишут от 35 в основном женский пол

Николаус

На что влияет? На ответ? Так нет! Я всегда говорю с неким абстрактные обьектом,а каков за ним субьект это выясняется позже из разговора на ощупь!

Анни Странница

Нет. Я на нее не обращаю внимание, мне интересен вопрос. Обращаю, когда молодые парни пишут, девушек ищут - сразу пропускаю вопрос.

Ag
Agafon

вопрос помню, ник у Вас изменился, и аватарка тоже..))
на отношение не влияет, на узнаваемость может быть , но это не так важно...

Ag
Agafon

у и что, неужели у Вас всего 1 ник..?)

Nn

Один
А для чего больше?

Ag
Agafon

...)
если этот ник занят, бывает необходимо придумать другой...
или для другого ресурса...

Nn

Ааа...не
Не был здесь занят.
На др.ресурсах другие ники

Ag
Agafon

...))
🌻

Юр
Юрил

Конечно..Встречалась как то ава ребенка...Вопросы были интересные но отвечать на них ребенку как то не комильфо ...

Nn

Вот точно. Особенно, если вопросы не детские

Юр
Юрил

Вооот...И если ава негативная ..тоже

Nn

С животными тоже не то что-то. Как отвечать на вопросы собаке?))

Юр
Юрил

😧

Илья Романов

Конечно ваща авотарка говорит что вы опущенная но это норма ведь ты овца божья а бог у пидора он ж не Сатана!

Nn

Аплодисменты!!!! Какая светлая мысль.

Илья Романов

Это правда садомы в каторой ты живёш ведь парыв эт твоё всё и в корне ничего !

Nn

Божественно, падре! Верните на путь истинный заблудшую овцу с фиолетовыми губами

Илья Романов

Падре проклят и и бог тож !овца останется овцой ведь о духе неслова не проклятой церкви ни в тебе везде удоренния на тельца ано хочет оно любит а ведь эт порывы тело а значит мозга нету мозга во власти твоего духа ты тряпка у черта да беса ,оглянись вас продали ещё до потопа и ведут в пропасть а вы в кайфе рады пока не теряете тело а в добавак проклятый батюшка цынично отпевает в страстях а смысл проклинает душу и твердит что ты усопшая а значит ты умершая но ведь правда тя зделали такой и вдабавок проклинули бездыханное тело ...узнаеш правду в угол забёшся иль возмёш автомат и крикнеш уйду свободна а не умру рабом но несы у хорошего щас хозяин тьмы эт как исус но он недаёт время а пришол убивать скора свобода и в этом году он заявил и вас закрыли за вирус ведь вы и есть вирус

Рост

Мне все равно, какой образ у человек. Иногда просто хочу знать, это М или Ж, чтобы знать, как обращаться.

Михаил Карлов

Да!!!! Это твой образ мысли !!!! Ты Есть Бог ня Жизни, Любви и Красоты Мироздания Бога Отца Абсолюта!!!!

Александр Данкев

Аватаркой я могу только любоваться или нет, а на вопрос я отвечаю не смотря на аватарку))))😂👍

Сергей Чернявский

Я всегда смотрю на аватарку.а потом отвечаю иногда посмотришь и отвечать не хочется пропускаю .

♛ О*Contra Spem ♛

да ... и полный фейк скрывает свои подводные камни ...можно вляпаться по незнанию в человека -овно

Александр Шебалин .

Не знаю,но я всегда показываю аватарками о чём я пишу,т.к.не получается фото вставлять в текст.

Владимир Волков

Главное вопрос .Если он заслуживает внимания и интересен...пусть хотя аватара коровы будет