Елена Гудзенко

А как Вы лично относиттесь к аутистам? (например сестра Натальи Водяновой )

Ответы · страница 2
Ефимов Виктор

Я думаю, что желательно для таких людей отводить отдельный парк с удобствами для них и с обученным персоналом кафе.

Елена Гудзенко

Да, сегодня обсуждали на работе. Ну, не совсем парк, а допусти, уголок со всеми удобствами для инвалидов. Толерантными нужно быть и к здоровым. Мама взрослого аутиста

Сергей Деденев

Да все мы в какой-то степени аутисты, если способны сосредоточиться на каком-то деле и не отвлекаться по сторонам.

Дас

Я извиняюсь но сестру Натальи я не знаю вообще а как я отношусь к людям то наверно положительно каждому свое!!!!!!!

Елена Гудзенко

Немного странно: каждому свое - это хорошо?

Елена Гудзенко

А если свое, мягко говоря, тяжелое, и никто такого не ожидал..

вв
витя витюшин

была бы она обычным гражданином никому бы и дела до неё не было бы и не заступились бы .а так раздули историю

ит
ирина табунцова

Возможно это люди новой расы с нестандартным мышлением....из надо принимать такими, какими их создал Бог....

Дмитрий Фисюк

странный конечно вопрос. Люди живут в своем мире, в другом мире. И относиться с уважением надо, а как еще?

Елена Гудзенко

Не ненавидеть, и уже хорошо)))

Ирина Хватик

ни кто от этого не застрахован, родится такой ребенок может в любой семье и это ЛЮДИ и их надо уважать

Елена Гудзенко

Спасибо Вам Огромное!!!)))

Ирина

Вопрос не в том как относятся к аутистам...вопрос в том как у нас вообще относятся к инвалидам...😕

Елена Гудзенко

Разумеется!!! Просто именно сегодня об этом много говорят

Ирина

Я была в валенсии...столько инвалидов что за одну неделю я в жизни не видела! не потому что их больше чем у нас а потому что у них есть все условия что бы жить полноценной жизнью...а мой сын их боится...потому что не знает

Елена Гудзенко

Конечно, лучше быть здоровым и богатым!! А вот живем мы тут все вместе ☺️

Ирина

Может этот скандал откроет глаза обществу на эту проблему хоть чуть чуть хоть капельку...ведь с каждым может случится все что угодно!

Елена Гудзенко

Да, Ирина, прямо сейчас на многих сайтах это обсуждают.

Константин

у нее тяжелый случай еще и ДЦП..обьычные люди только живут в своем мире..и никому не мешают

Константин

ну вот

Ход Конем.

Как человеку, христианке жалко ...Но смотреть на это неприятно...Да простят меня эти люди.

Елена Гудзенко

Опа - ответ христианки....

Дмитрий Мороз

мне их жалко и Водянова тут не причём. Прсто МЫ все мы не готовы их принять и это УЖАСНО.

Дмитрий Мороз

сильно раздули, что это сестра. а на самом деле проблема гораздо шире и больнее

Елена Гудзенко

Здесь я с Вами очень согласна

Дмитрий Мороз

это вопрос человечности и милосердия, а так же мерило - на сколько мы люди

Олег Таб

ну как,нормально,приятного мало,но выражать неудовольствие по этому поводу не стану..

Елена Гудзенко

Да не, просто посочувствовать , может помочь (и даже не деньгами) , и уж точно не обижать...

Николай Умидян

БЫЛ БЫ Я БОГОМ,ПОМОГ БЫ!!! А ТА ЧЕРСТВОСТЬ ЧТО С НЕЙ ПРОИЗОШЛО...ИМ СВОЛОТАМ ВОЗДАСТСЯ!!!

Виконт Димас

если честно весь сыр бор в кафе не понятен,чем аутист может отпугнуть посетителей?

Елена Гудзенко

Тоже не знаю... Настоящий аутист абсолютно не опасен)))

Люция*******

Я лично отношусь с большим терпением,это особые дети,есть среди них и очень умные.

Светлана Вдовиченко

Бедные больные люди. которым нужна наша помощь! Как к ним можно еще относится?!

Елена Гудзенко

Да, спасибо, что так думает большинство

Павел

Нормально отношусь, хоть и понятия не имею, кто это такая, Татьяна Водянова)

Елена Гудзенко

Отлично, зато знаете кто такие аутисты))))

Павел

Знаю, сосед таков, лет 20 общаюсь

Елена Гудзенко

Вы хороший и внимательный человек, спасибо

Павел

Да обычный я, и ничего такого, просто немного нужно иметь понятия

Владимир Масяйкин

вопрос конечно сложный................. По уму надо относиться хотя бы нейтрально.

Ирина

Можно как-то относится, если лично с аутистом контактируешь. Иначе никак.

Елена Гудзенко

Ира, так и есть,я после года еще вздрагивала

Ирина

Да это не у меня - у приемного ребёнка.. он такое пережил, что говорить не мог...

Елена Гудзенко

Ирочка, солнышко, меня успокаивает когда мои зайцы уснут- и ну, любить и говорить!! А в целом Вы сами разбиретесь, потому, что УМНИЧКА!!!

Ирина

Да не так уж и разбираюсь... Наверно, вряд ли ещё раз рискнула... И внуков нет. Даже не представляю, как бы с внуками водилась..

Ирина

🌷

Andreea

умиротворённая душа радостью живёт и жаждет всем любовь свою дарить...

Andreea

АУМ ! ! !