Елена Гудзенко

А как Вы лично относиттесь к аутистам? (например сестра Натальи Водяновой )

Ответы · страница 6
Сергей Фофанов

С сочувствием и жалостью.

Valeriya M*******ya

...Сергей...не кричите на меня...СО ЧУВСТВОВАТЬ - не значит жалеть...СО ЧУВСТВОВАТЬ - это значит СО ПЕРЕЖИВАТЬ ТО ЖЕ и ЧУВСТВОВАТЬ, что переживает данный человек...это глубже, нежели просто пожалеть, а на другой день или через время забыть...и вообще...если я вас раздражаю, выкиньте меня из друзей...делов-то...

Елена Гудзенко

А Вы мне оба нравитесь))) Спасибо))

Сергей Фофанов

Это не крик, Сола, это моя подслеповатость...

Valeriya M*******ya

...нет...это был крик...я разбираюсь в эмоциях...не первый год здесь...я ушла...

Сергей Фофанов

Не хочу оправдываться, пишу как есть.

Елена Дробчак

спокойно,,они тоже люди,,,

Елена Дробчак

мне их жалко,,ведь эта история ,,может повториться снова и снова,,

Наталья Малашенко

Нормально. Они тоже люди.

Наталья Малашенко

Пожалуйста, просто это особенные люди

..

Нейтрально, а как иначе?:)

Андрей Акбаров

ровно, они не виноваты.....

Татьяна Иванова

значит это кому - то надо

Татьяна Иванова

бог - это свод законов по которым живёт мироздание

Надежда

я не сталкивалась с ними

Радомир Велес

А что они разве не люди?

Елена Гудзенко

А Вы сомневаетесь? Да, немного другие, а как Вы к ним относитесь?

Елена Гудзенко

Молодец, спасибо. А Вы с ними сталкивались, разговаривали?

Радомир Велес

Нет не приходилось. И вообще узнал об этой болезни недавно, посмотрев фильм, где у главных героев был этот недуг.

Антонина Завадская

сочувствую их близким.

Елена Гудзенко

Вот тот самый редкий правильный ответ))) 🌹 Спасибо

Гилмор Счастливчик

лучше чем к остальным

Елена Гудзенко

Да, они врать не умеют и гадости специально не делают!

Анна Родина

никогда их не видела

Анна Родина

даже затруднюсь ответить. Но, так, как поступили с сестрой Водяновой это ужасно.

Анна Родина

Больной родственник - это проблема родных. Это труд и терпение. Как часто окружающие не понимают этого.

Анна Родина

Простите за вопрос, а у вас есть в семье аутист?

Анна Родина

А у моей старшей дочери биполярное расстройство....

Ур.

там няню пороть надо

Ур.

Да

Борис Назаров

Жизнь не сталкивала.

Борис Назаров

Конечно, и с сиамскими близнецами тоже не хочу.

Влад Паладин

Это гениальные люди

Елена Гудзенко

Не все... Есть с тяжелой умственной отсталостью, не говорящие...

Влад Паладин

Все! Просто надо уметь с ними общаться и они видят то что не видят другие

Елена Гудзенко

Мало кто умеет с ними общаться

Влад Паладин

Их надо уметь понимать

Влад Паладин

Это проще чем кажется... Японцы когда это поняли они стали ведущими

Мизхат Хафизов

Терпеть и бог велел.

Елена Гудзенко

Да, В правы!!!))) ☺️

Ирина Игнатенко

нормально отношусь!

Леонид

Я к ним не отношусь.

Елена Гудзенко

Это не Ваша заслуга - повезло

Леонид

Чем же мне повезло? У нас 99% нормальных людей.

Елена Гудзенко

Думаю - меньше, и им не повезло..

Леонид

Не повезло нормальным людям! Чем же ? Лучше быть бедным и здоровым, чем богатым и больным!

Елена Гудзенко

Извините - не повезло тем у кого со здоровьем проблемы)))А с Вами я согласна

Леонид

А больным людям и особенно детям я сочувствую, но увы, я не Бог и помочь не могу, разве только несколькими рублями, которые иногда оправляю путём СМС на счета, которые рекламируют по ящику. Честно говоря, не уверен, что деньги там доходят до инвалида.

Татьяна Плюхина

нормально отношусь

Елена Гудзенко

А я , к сожалению, живу с этим . Сыну уже 31 год

Татьяна Плюхина

я тоже. только у меня двое сыновей 21 и14лет диагноз тяжелая форма умственной отсталости

Елена Гудзенко

Тяжело... Редкий случай, дважды в одну воронку. Здоровья Вам

Георгий Клинцов

я лично не отношусь

Елена Гудзенко

Очень хорошо, и относиться не надо))) А еще ненавидеть не надо))))

Георгий Клинцов

а за что ненавидеть,они не виноваты

Георгий Клинцов

дебилы

Ван`ия ( Губерния Московия )

нормально отношусь