Елена Гудзенко

А как Вы лично относиттесь к аутистам? (например сестра Натальи Водяновой )

Ответы · страница 7
Ярослав Слва

мало в детсве били.

Елена Гудзенко

Поясните про бальзам или погуглить. У меня у сына 31 год аутизм.

Ярослав Слва

http://bolotov.in.ua/ принимаю два года, просто ожил. по гуляйте по сайту, что не понятно спрашивайте и там есть литература Болотова Б.В.

Ярослав Слва

Елена Гудзенко

Спасибо - чем черт не шутит)))

Ярослав Слва

верное дело. про чертей не поминайте, Иисус их везде из людей изгонял и я думаю, Он знал , что делал.

Гр
Грета

скока можно?????????????

Елена Гудзенко

А что не так? Я, например, за 31 год аутизма моего сына - первый раз спросила

Гр
Грета

просто про эту девочку столько пишут! а если бы она не была сестрой???

Елена Гудзенко

Я бы тоже написала заявление в полицию...

Гр
Грета

конечно это нужно сделать.

Елена Гудзенко

А вот с другой стороны - Вы весь год работали, приехали в санаторий, а к Вам за стол... Опа, и проблема, и шумно и непредсказуемо, да и отдохнуть хочется, о своем подумать...

Гр
Грета

я думаю вы сами сочиняете проблемы. но это Ваше дело

Елена Гудзенко

Я свою проблему уже 31 год тяну, стараюсь сидеть отдельно

Михаил masyanya

Я к ним не отношусь

Елена Гудзенко

И не надо, и любить не надо. Главное - не ненавидеть

Марина Мокина

она разве аутист?

Елена Гудзенко

Наталья - нет, да и сестра -нет..

Елена Гудзенко

А я знаю , что такое АУТИЗМ,,,

Виктор Гостев

водянова--это шоу

Виктор Гостев

для меня все люди и есть знакомые даже они все люди

Елена Елинек (Бутримова)

как то не по себе

Елена Елинек (Бутримова)

не знаю,но ответила честно

Земсков Евгений

Как к инвалидам.

Земсков Евгений

Конечно. Как и любого убогого и обездоленного.

Елена Гудзенко

А мы не убоги и не обездолены?

Елена Гудзенко

У Вас другие ценности...???!!!

Земсков Евгений

Каждый человек вправе выбирать для себя те ценности, (вы видимо имеете ввиду духовные) которые считает для себя самыми главными. Я например, считаю, что прежняя, советская культура была гораздо духовнее, чем нынешняя, поэтому предпочитаю смотреть советские фильмы, слушать советскую эстраду, классическую музыку. Разве это мне кто-то может запретить. Телеканалы теперь на любой вкус, в интернете можно найти, всё что душе угодно. Так что в этом плане никто у меня ничего не отбирал, никто меня не обездоливал.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

я им сочувствую

Константин Стемковский

Очень спокойно

Елена Гудзенко

Не раздражают - уже хорошо!

Константин Стемковский

И никогда не раздражали больные люди так уж воспитан...

Светлана Из Деревни Нагаркот

как к людям....

Евгений Стариков

Не отношусь.

Елена Гудзенко

Ох, не сталкивалась - агрессивных не было...Думаете, спецподгjтовка?

Елена Гудзенко

Вот, блин,а зачем? Ведь ничего не прибавилось

Евгений Стариков

Как это? А возобновление интереса к родственникам "красавицы"?!

Евгений Стариков

У них там в шоу-бизнесе все свихнутые на популярности...

Елена Гудзенко

Да, и про инвалидов то и речи нет

Genadij Kozlovskij

Просто люди.

Елена Гудзенко

Конечно, только от нас зависимы)

Genadij Kozlovskij

А все мы зависимы в большей или меньшей степени.

Варвара

я сожалею...

Елена Гудзенко

Опа, и инклюзия у Вас есть?

Варвара

я на практике в такой школе была когда-то... навыки остались... Сейчас в обычной работаю... Где тоже всякие детки есть... А инклюзивное образование у нас есть. Домашнее, например.

Елена Гудзенко

Домашнее оно и есть домашнее...

Варвара

Но ребёнок и в школу приходит...просто ей долго нельзя: злится быстро... Но за 2 года уже есть успехи: научилась отвечать на вопросы, не кидается на всех...

Елена Гудзенко

Это очень хорошо!!! Спасибо Вам)))!!

Nikola Mahkov

нейтрально

Елена Гудзенко

Да, так отвечает большинство - и они правы. Их это не касается, с одной стороны, плохого им не хотят, с другой стороны, если что, через дорогу переведут)))

Nikola Mahkov

не надо быть ханжой-надо поможем...в разумных....

Елена Гудзенко

Да, нормальный,хороший ответ, того кто с этим не столкнулся, и слава богу)))

Nikola Mahkov

легко рассуждать за других.....

Елена Гудзенко

Почему за других? Я мама 31 летнего аутиста

Елена Гудзенко

Так я его Вам и не предлагала.... И за других не рассуждала, запуталась

Борис Бирюлькин

я их уважаю

Елена Гудзенко

Да, они очень ответственны и совсем не умеют врать

Алексей Николаевич

С жалостью

Елена Гудзенко

Да, согласна, это чувство возникает первым. У меня старший аутист, и он не понимает своей беды, а младший, здоров, иногда говорит, вот я был бы таким...

Юсиф Алиев Шамкирский

нормально

Юсиф Алиев Шамкирский

не за что. как есть. и все норм. но встречаются моральные уроды типа директора того кафе

Антонина

Нормально

Василий Комышний

Нормально

Л.
Лариса .........

нормально