Леди Кена

Если мы бессмертны..то куда девается такое количество умерших душ???миллиарды ведь...всем места не хватит..я уверена..Только не надо говорить что души летают в космосе...а космос бесконечен..

Ответы · страница 5
Наталья Демешина

Душа переселяется в новое тело...раньше переселялись раз в 500 лет, а теперь чаще...!

Леди Кена

Я не верю в реинкарнацию...думаю..достоверно никто не знает что там происходит

Наталья Демешина

Поэтому и переживаете , что их должно быть много! Если мы чего то не знаем или не верим во что-то...это не означает. что этого не существует!🍫☕🎄⛄🌲

Игорь Морозов

Где больше всего докторов и профессоров - в астрономии . С космосом не поспоришь .

Шагарьян Хайретдинов

Ну почитайте "Божественную комедию" Данте. Там ведь всё очень подробно описано

Леди Кена

Я думаю что достоверно никто ничего не знает..ни Данте не знал..ни мы с Вами

Шагарьян Хайретдинов

Ну да. Монолог Гамлета быть или не быть и тд

Артур Сафин

Ты просто умираешь и всё,дальше ничего не будет.Никакая душа никуда не полетит

Леди Кена

Я думаю..достоверно никто не знает что там...

Кот Кот

Нас на земле 8 милиардов. Выйдите за 10 км от города и попробуйте хоть кого найти

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Умирают тела, а не души. И дальше в колесо сансары. И не летают они в космосе))))))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

))))) а между жизнями они заняты. Не когда в космосе прохлаждаться.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Есть интересные книги гипнолога Майкла Ньютона. "Жизнь между жизнями. " " Путешествие души. " Можешь их почитать или послушать в аудио формате и сама узнаеш.

Леди Кена

А Вы посмотрите короткометражный

Леди Кена

Короткометражный фильм КАЖДЫЙ 88

Леди Кена

Там эта тема хорошо обыграна

Константин Саратовцев

"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!" Пушкин... Применительно.

Вячеслав Серкин

Я сон видел где ангел уговаривал меня в следующей жизни девочкой родиться.

Лю
Людмила

В раю много места но почти нет людей, а в аду чем меньше места тем лучше ад.

Леди Кена

Ад не может быть лучше или хуже..он однозначно плох

Лю
Людмила

Ещё хуже чем плохо-очень плохо. Тем лучше для дьявола.

Alexander Larionov

Вопрос хороший ну на сайте не найдёшь того кто бы на него смог бы ответить

Леди Кена

Да пусть висит вопрос..может че умное и услышим

Ле
Лекс

Ахха, наивная. Ты просто засыпаешь и все! Нет бессмертия, есть дыра черная

Леди Кена

Никто достоверно не знает что там есть

Ле
Лекс

Это вера

Александр

мы существуем только когда живы, потом нет никакой жизни, и никаких душ

Леди Кена

А вот этого никто знать не может

Александр

а вы чувствуете что жили до вашего дня рождения

Леди Кена

Неа..дежавю не было никогда

Александр

ну вот и не придумывайте чушь всякую

Леди Кена

Я не придумываю...просто вопрос

Александр

просто ничего не бывает

Николай И. М.

Чтобы ответить на этот вопрос, надо определиться - что такое душа...😏

Николай И. М.

Практически вечная, энергоинформационная, разумная сущность вида человек, внедряющаяся в существо вида человек на 4-5 месяце его внутриутробного развития, для реализации план своей судьбы в предстоящей жизни этого существа.

Николай И. М.

Умирают существа вида человек. Души, прожив несколько жизней на Земле и завершив цикл необходимого роста свщей духовности служат в Мире душ или возвращаются в Источник душ, из которого вышли.

Леди Кена

Для меня сложно в понимании

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Владимир

Мы здесь мыслим нашими категориями. Там вполне все может быть иначе

Леди Кена

Да никто не знает достоверно что там

Со
Сосед

Души безплоди, по этому могут вмешаться друг в друга без конечно))

Со
Сосед

Ну души могу проходить сквозь стены, так же как и сквозь души.

Со
Сосед

Не парся, место всем хватит)

Oleg Ы

Умершие души пакуют в брикеты. Логика отпуска душ fifo, как в стеке.

Oleg Ы

FiFo - first in, first out

Ко
Коко

Никто не ответит на эти вопросы. Все могут только предполагать.

Леди Кена

Да..достоверно никто не знает...Вы правы

Ях
Яхонтовая

Богу многое под силу, а так же содержание душ, пусть и много их...

Ѻлегъ

души, Кена реинкарнируют, новые рождаются крайне редко 🤷‍♂️

Ѻлегъ

потрогать нужно?

Ѻлегъ

но, пока не пожелаешь, не поймёшь ...всё зависит от выбора. 🤷‍♂️

Ѻлегъ

твоё "Окай" - отговорка 🤷‍♂️ ....если не готова сделать выбор, ну хоть себе то признайся

Леди Кена

Я не готова к дискуссии с Вами...но в переселение душ не верю

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Achtiamschturmschtrullin

Зотов очень прекрасно это описал. В аду строят 500 этажные дома.

Леди Кена

Я в это не верю..никто достоверно не знает что там и как

Achtiamschturmschtrullin

я верю, я премьер министр ада.

Achtiamschturmschtrullin

увидимся после ?

Achtiamschturmschtrullin

да, никто не знает, как