Елена

Где лучше отдохнуть на Алтае. и отдыхать и купаться можно было

Ответы · страница 2
Zeynulla Azizov

на каспийском море,на золотом песке.

Елена

это в другой стороне ))))может на след год)

Zeynulla Azizov

когда можешь следующем году,у меня получается только в отпуске.

Ася Кельм

Там мест море!!!лучше купить карту

Елена

хотелось отзывы. вот говорят на Ае хорошо. А в Моджерок шумный. Катунь рядом

Ася Кельм

Мы 2 года отдыхали на оз. Манжерок ,потом были на оз. Ая, есть комплекс бирюзовая катунь, все рядом

Елена

пока что Ая и бирюзовая катунь в приоритете.

Девушка Осень

Мы ездили в деревеньку Артыбаш)

Елена

это тне Алтай горный тогда7

Девушка Осень

Обь в Барнауле) перепутала, там Бия

Девушка Осень

Говорят, с августа начинают купаться) она бурная же

Елена

горные реки всё равно не комфортные для купания. особенно детям

Девушка Осень

Да. Мы купались в Барнауле, на городском пляже.. Вода чистейшая и тёплая, но людей много)

Елена

после моря мне кажется везде прям пусто)))

Анатолий Бажанов

Лучше отдыхать на Байкале 😉

Елена

белые берёзки лучше оказались. Я правильно поняла?

Rom Fisch

правильно...и сирень у окна и берёзки в поле..

Елена

говорят у вас там цивилизация и тд.. что не устраивает?

Rom Fisch

всё устраивает всё великолепно,..и сервис и отдых и погода...но..знаешь один челдовек как то сказал..не помню из какого произведения или фильма..главное слышал...вот он говорит.." открываю свой холодильник и вижу знакомую картину..сверху до низу он набит всякими деликатессами ,витаминами мясом ..вобщем чего только нет. включая и птичье молоко но,почему то иногда очень,очень хочеться простой ,невзрачной на вид,засохшей краюшки хлеба, просто чёрствого сухарика....но увы..его то как раз и нету,,он остался в прошлом,где то там.."",так что цевилизация и вседоступность ..это не ситуация когда человеку хорошо ..............

Елена

я вас очень хорошо понимаю.Та же ситуация когда даже в другой город уезжаешь жить. У нас родственники уехали. Всё там ни так и ни то.. Но там есть квартира, которой не было здесь. Общаться не с кем, перетягивает жена подругу туда жить. Люди самое главное. лучше, хуже. Главное родное, какое бы захудалое не было...

Дмитрий Гусейнаев

Не вопрос, а не понятно что

Елена

где на Алтае можно хорошо отдохнуть и накупаться?) отзывы

Лара

Там вода везде ледяная

Елена

наверно от погоды зависит..

Алексей Бандера

попробуй Белокуриху

Алексей Бандера

похоже на то.говорят там грязи чудеса творят

Евгений Голик

Там где много рыбы

Евгений Голик

Вы можете быть счастливой но эгоисты не могут быть счастливыми они не могут любить

Елена

Любить могут все. Не все хотят. Любовь это труд. душевный, духовный. постоянный. А многим лень или задевает их самовлюблённость в себя

Евгений Голик

Да любовь это труд вы Библию случайно не читали

Евгений Голик

Да читал любовь связана там со скромностью и смирением

Елена

а скромность в любви это что?

Идущий К Горизонту...

Бирюзовая катунь

Елена

вода тёплая? там платный вход?

Идущий К Горизонту...

Был платный. Градуса 22—23

Елена

сколько вход стоит не помните?)

Идущий К Горизонту...

Ну да... Но там аквапарк вроде как в эти деньги входит

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

на любой речушке

Ми
Милантэ

Я даже помню как мы шли с гор и попали под дождь, зашли там по пути была корабль-кафешка и через нее прошли на платный пляж, при этом ничего не заплатив, самое прикольное на руки нам поставили штампы, что можно еще заходить по нему, просто показать на входе

Девушка Осень

Корабль тоже помню) Йогач деревенька?)

Ми
Милантэ

Даже и не помню сейчас название

Девушка Осень

Две деревни через мостик?)

Девушка Осень

Артыбаш и Йогач) мы тож там были в прошлом году)

Кирилл Дерябин

Река Бирюзовая .

Кирилл Дерябин

Холодная , там все холодные , но очень красиво и развит туризм .

Елена

озёра тёплые говорят есть. Но красиво не спорю. была на Кавказе. А на Алтае нет, хотя гораздо ближе он)

Александр Шебалин .

Телецкое озеро!

Александр Шебалин .

Очень здорово там.Не знаю как сейчас,давненько там не был.Но я думаю на много лучше стало.Вы откройте карту,там всё описано.Там вообще микроклимат,и всё моё детство там прошло,очень часто там бывал с родителями.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Телецкое, Айя

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я бы не сказала, но и не холодные, в алтае в этих местах тепло всегда .воздух замечательный там и природа вас влюбит. +всякие горы, пещеры, вам понравится.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Не за что, отдыхайте на здоровье!)

Музыкальный Кот 🐈

На Алтае.

Ал
Александр

вот и не трись шкуркой рьяно так

Погоди...еще немножко осталось

Ал
Александр

🖼 хватит

Ал
Александр

реклама ...Би -2 слушаем?)

Ал
Александр

умница

¤.
¤.алинка.¤

Озеро ая

Елена

Спасибо. Слышала о нём. Комары мошки там есть?

¤.
¤.алинка.¤

Вроде нет, не помню. На Телецком точно есть.

Андрей Михайлов

Байкале!

Елена

говорят красиво.. но купаться хочется.. Там вода прохладная.

Оксана Владимировна 😆

Яровое

Оксана Владимировна 😆

Если хорошо, то лучше не уезжать

Елена

ну вот им плохо получается. экология им ни та или с жильём не получается. А на новом месте на работе помогают

Оксана Владимировна 😆

Сейчас не особо разбегутся на работе помогать

Елена

брат мужа уехал строить тэц в Ленинградскую облаться. можно купить квартиру под очень маленькийц процент...

Оксана Владимировна 😆

Хорошо если так.

Uf
Ufo

Алтай?

Uf
Ufo

Их есть там. И реки холодные

Серафима

Ая