Случайный Свидетель.

Подумает ,подумает правительство.Промышленность опять создавать.дорого.Налоги собирать с них трудно,изворотливые все стали.Может лучше как холокост построить.там всё прозрачно,,🤔?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

буржуи не станут возрождать промышленность и сельское хозяйство.

Случайный Свидетель.

ну пока делают вид..

Случайный Свидетель.

пашет у нас 2 трактора..огромные территории

Валерий Ратников 🇨🇳

а у нас только лес куда то вывозят.

Случайный Свидетель.

в основном у нас в стране пилят и качают.в обмен на побрякушки из китая.

Лиска

не знаю..до чего доживём..за державу обидно

Улугбек

Размечтался... Домечташься...

Галина Бузаева

И до этого дойдёт