Игорь Лялин

Здравствуйте, а когда с человеком общаешся, нежелая ему нечего плохо, а говоришь ему только хорошие, а потом он тебя вносит в чёрный список, так вот зачем он это сделал,

Ответы
Ольга Васюкова

У меня был такой случай, человек пытался на деньги развести, я понимая это все же старалась разговаривать с человеком доброжелательно, но поняв что я ничего слать не буду, человек внес меня в черный список

Ludmilla Nold

Каждый судит по собственной мере испорченности. И даже Ваши добрые ответы может трактовать на свой злой лад, или согласно настроению. Не принимайте на личный счёт, дуракам закон не писан.😀

Ви
Виктория

чем то вы в немилость попали..но радуйтесь,если в черный список.общайтесь с теми,кто не занес вас туда

Вино Из Одуванчиков

что одному хорошо, другому, знаете сами....))) возможно, вы были слишком навязчивы

In
Inga

Возможно, просто перестали быть для него интересным... Только и всего!

Табуретыч

ктож его знает,у каждого свои тараканы в голове,чужая душа - потёмки..

Раиса Фролова

Не обижайтесь. Иожно случайно кнопочку нажать. У меня так было.х

(*
(*_*)

Ещё не известно кому повезло 😆😆😆😆😆😆

Н*
Ната ***Лья

Может это только Вам так казалось....что ничего плохого?

Фунтик

Если человека невозможно понять, значит он - неадекват.

Марина

Я всех безграмотных вношу в черный список. И Вас тоже

Светлана Атаева

Может, случайно нажал, у меня так тоже бывало и не раз

Шепот

ну мало ли-может настроение у него такое было

Сибирский Инквизитор

Без конкретного примера ответить сложно.

Ирина Ткач

видимо вы приставали с непристойностями

Ол
Ольга

Анологичная история,думаю селовек болен

Вероника Королевская.

Вам то что за печаль?Лично мне всёравно.

Татьяна

Жалко, что нельзя его об этом спросить...

Татьяна Талова

Сама удивляюсь таким странным людям)))

Рая Люба

бывает и такое. не расстраивайтесь.

Рая Люба

Спасибо!!!🙂 💐 🍨