Денис Куцый

Во круг одни шизофреники, даже когда смотришь в зеркало. Да?

Ответы
Julia Paawel

не совсем так) я много лет работала с такими людьми....а вот те кто себя мнят сильно умными да...среди них очень много)))

Денис Куцый

нормальность вещь относительная

Денис Куцый

нормальность вещь относительная

Julia Paawel

если еще точнее..то относительно абсолютно все)))

Наталья Корнеева

Я в зеркале вижу умную, обаятельную и привлекательную женщину.

Наташа Дубовская

Странные у вас ассоциации с собой-видимо у вас точно проблемы

Мир

Меньше в зеркало смотреться надо, что б не заболеть

Денис Куцый

согласен. признаваться самому себе в очевидном страшнее всего 😉

Джон Смит

мне тоже тот тип в зеркале не всегда нравится

Станислав

Ты часто хоть не смотрись...

Игорь Ярмак

У каждого свои тараканы!

Лена Дюран

Да))))особенно по утрам

Наташа Никончук (Минкевич)

Напишите ответ...нет

Палыч Палыч

Узнала,да

Денис Куцый

узнаЛ уважаемый. Сэлфи в трусах где фокус ниже пояса, очень поэтично и гармонично, просто сама культура. не нужно хамить. здесь это просто ветер.

Палыч Палыч

Селфи презираю,фото моей поклонницы

Аля

не

Ирина Конотопова

Я 100%-ый ишзофреник. У меня не то что раздвоение личности во мне их штук 5 сидит не меньше

Ирина Конотопова

А я не шучу Аль. Уменя фантазия очень богатая и я люблю играть и находить в себе разные личности))))