Наталья Пилипенко

Мужчины, скажите. когда женская инициатива становится навязчивостью?

Ответы
Виталий Кобяков

когда женщина и не пытается думать за двоих. Т.е. она считает, что раз у нее радужное настроение, то и мужчины тоже. Не затрудняет себя вопросами с целью узнать положение дел в голове у мужчины. а просто действует в стиле - хочу и все, ведь это классно, здорово и вообще я месяц назад договорилась. а сказать раньше?)

Владимир Пугач

Когда после ответа : - Мы этого делать не будем. Повторяется таже иннициатива без аргументации.

Ivan Onazkiy

когда в глаза ей не смотришь, только на сиськи:))) и всё ей позволяешь)

Ivan Onazkiy

ты не с Харькова? а то на тот месаг я не смог ответить ,руки не попадают по клаве, на 100 месагов в час отвечаю

Наталья Пилипенко

Нет, не с Харькова

Борис Хлебников

Желание поговорить по душам. когда мужчина занят чем-то другим 🙂

Борис Хлебников

особенно когда ты садишься смотреть по телевизору какую-нибудь интересную передачу 🙂

Наталья Пилипенко

Она думает, что ты свободен и можно поговорить.)

Борис Хлебников

Да-да-да! Очень удачно выбранный момент 🙂

Наталья Пилипенко

Нпдо просто сказать. что давай поговорим тогда то и тогда то)

Evgeniy Mozhayskiy

Я думаю зависит все,от того с кем она.Все со своими наворотами.

Спокойная Старость

Тогда когда превышает возможности мужчин во всех областях.

Дустмад Салимов

Когда у мужика проблемы с орудием "секса"

Сергей Казанник

когда навязываетесь,навязываетесь...

Andre Pavlyuk

когда начинается разговор о ребенке

Юл
Юлия

частенько да..мы ж краев не видим

Александр Бараксанов

когда лезит куда его не просят,

Сакен .....

Ни важно,главное результат.

Роман Kox

в не определенный момент

Санек Немец

это у вас спросить надо!!!

Екатерина Артемова

не мужчина ) не отвечу )

Валерий Скрипко

женись на мне

Валерий Скрипко

Запретный плод всегда слаще!

Сергей Валерьевич

Это часто....

Александр

Постоянно...

Наталья Пилипенко

надо же..Почти все мужчины так отвечают. ) Типа жена сказала, муж обязательно должен сделать, а то она не успокоится?