Монтажник

А вы заглядываете в свой чёрный список?

−1
Ответы
Игорь Gorynych Зубов

Они там каждый день обновляются - путин, чубайс, медведев, наебулина, голикова, попова - и далее по списку.

Wlad Korn

Зачем? Он у меня без права на амнистию. Типа расстрела - в ЧС отправил и сразу забыл на веки вечные. 😀

Шурави

А зачем,у меня там,восновном,те,кто намеренно коверкает наш Великий и Могучий

Игорь Погребняк

Я же не девка нервенная, что бы дебилов в Чс отправлять!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Сергей Хрулёв

Я им не пользуюсь. Есть там одна тварь, правда. Но это исключительный случай.

Павел Некорчагин

Бывает.и что интересно,ни одного забаненного,видно разбираюсь во мразях

Анжела Никулина

Зачем г....ворошить? В жизни есть занятия намного интереснее.

Галина

Я никого не отправляю ,поэтому не заглядываю .ДОБРОЕ УТРО!!!

Монтажник

Доброе утро

Монтажник

Как делишки

Галина

а их у меня нет, не водятся .

Монтажник

Чем занимаешься

Галина

пока с вами разговариваю .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, иногда. Двоих недавно с вашего диалога отправила туда)

Монтажник

В смысле с моего диалога

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А недавно было с оскорблением одного, он начал. А некая Элина его поддержала. Вот оба и ушли в мой ЧС, а зачем с ними пересекаться в дальнейшем?)))

Монтажник

Я не люблю грубить и оскорблять

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так он первый начал у вас. Вы в ответ ему грубили то. Элина сочла, что вы не правы. А мне он в другом диалоге читал какие то нравственные наставления, советы давал. Я вообще принципиально не грублю, пошла посмотреть, как он с другими себя ведёт и наткнулась на ваш с ним диалог)

Eduard Mielke

Нет. А зачем? Куда они нахрен с подводной лодки денутся. 😆

Виктор

Нет. Все, кого я туда выкинул, меня больше не интересуют.

Ил
Иллюзия

Зачем? Он мне неинтересен....Люди не меняются...НИКОГДА!)

Натали Малышка

Зачем ??? Все кто там - честно заслужили пожизненное.....

Уральская Рябинушка

100лет не заглядывала. Как они у меня там-все ли живы?

Юлия Пак

Да, смотрю иногда кого вслед за мной забанил админ.

Светлана Ахмедова

Я его пополняю...............но никогда оттуда не выпущу

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Конечно.. каждый день .. пересчитываю заключённых))

Оксана 🐉

Конечно. Мне же надо знать, как они там, сердешные

Ан
Анна

интересно, за нами приглядывают там? 😂

Оксана 🐉

Не, мы просто самостоятельные 🤣🤣🤣

Warlock

.. Обязательно.. !!.. Нет никого !!.. Места навалом !!..

Романа

Только когда встречаю вопрос о его содержимом.