*** **

какая таблетка поможет от головной боли?

Ответы · страница 3
Иван Комаров

цитрамон

Иван Комаров

если причина в повышенном давлении можно наложить тугую повязку и головная боль пройдёт.. не болей))

*** **

тугую повязку куда наложить простите ?

Иван Комаров

на голову) болит же голова? или же вопрос задан ради вопроса?

*** **

да.. голова ...понятно! хорошо . спасибо!

Алекс Сypov

аспирин..

*** **

аспирин разжижает кровь на сколько я помню

Алекс Сypov

один из самых сильный анальгетиков...

Алекс Сypov

все равно...действующее вещество-аспирин...

Алекс Сypov

Вас голова беспокоит или любопытство)?

Александр Жегур

цитрамон

Александр Жегур

пожалуйста красивая девушка

Дмитрий

неибулин

*** **

есть такая таблетка? 😄

*** **

хорошо ) спасибо за ответ!

Милота))

анальгин

Милота))

🌸

Алексей Васильев

влупидол

Алексей Васильев

влупидол с перепихнином снижает головную боль у женщин и улучшает настроение

Andrey36Rus

кеторол

Andrey36Rus

Да не за что. Только сам выпил

Andrey36Rus

У меня скорре всего от жары

*** **

берегите себя ! спасибо за ответ!

Ел
Елена

аспирин

*** **

спасибо ушастик боль уже прошла

Ел
Елена

и какую таблетку вы выпили?

Go
Gosha

Адвил.

Go
Gosha

Мне здорова помогает,с одной таблетки.Некоторые принимают две.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ношпа.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Не болейте!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Викторович

Некст

Евгений Викторович

У меня мигрень)раз в месяц чуть ли не на стену лезу,пока не усну,не проходит.и тошнит еще...

*** **

а вы давление мериете? может у вас давление высокое ..в таком случае нужно понижать ..

Евгений Викторович

У меня наоборот пониженое,я кофе могу литрами пить,и даже не почувствую изменений.

*** **

понятно ..спасибо за ответ! не болейте!)

Сергей Пучков

ТОПОР

*** **

???? от вас я не ожидала такого ...

Сергей Пучков

ну что я пошутил, на самом деле голова болеть сама не может там нет мышц, это сигнал того что, что то не так с вашим телом, либо много мыслей по разным поводам и вы не можете сконцентрироваться. В таких случаях нужна не таблетка, а мысленный топор что бы отсечь все что надумали и начать, с начала успокоиться отвлечься, закрыть глаза и расслабиться, либо лечь поспать, а потом будет прояснение и вы найдете нужное действие.

Evgenii Podzolkov

Топор

*** **

выздоравливайте! всего доброго!