Наталья

Возник вопрос! А, не являются ли сериалы о раскрытии всяческих преступлений, ликбезом для преступников?

Ответы · страница 14
Дмитрий Глущенко

Являются. Более того, государство специально проводит этот ликбез.

Александр Семенов

Я вас умоляю!... Это ликбез только для начинающих сценаристов!😀

Александр Семенов

...Ну и для скучающих домохозяек, наверное.😉

Наталья

Не знаю. Да я и не сказала бы, что беспокоит

Александр Семенов

Но вопрос же возник?..🤔😉

Наталья

Смотрела сериал, подробно разбираются ошибки преступников. Вот и возник

Граф Мрякула Трансмурлямский

нет.. потому что преступления два раза не повторяются (как правило)

Наталья

☺️Есть же имитаторы)

Леонид Рязанов

а жорж сименон конан дойль братья вайнеры чейз ................учителями.

Герман Анисов

А кто в них всю правду покажет... Пусть мечтают о том,что всё знают..

Герман Анисов

Это вам не генералом быть..))

Наталья

А, генералом хорошо разве?

Герман Анисов

Дембелем лучше.. Хоть придурков генералов не видеть..))

Герман Анисов

Ну да ладно..Время.. Спокойной ночи...

Герман Анисов

Пожалуй-да.. Припозднился..

Виктор Прохоренко

Скорее предупреждением так не делать - уже знают как расследовать

Ма
Марина

Когда-то был такой советский телесериал "Следствие ведут знатоки"

Дмитрий Дмитриевич

ещё как,это пособие для тех кто сидит и учиться на ошибках других)

Дмитрий Дмитриевич

она нашла её,потом он её,потом.................вобщем я запутался забра сына и устроил дочь в универ))))))))))))

Дмитрий Дмитриевич

женщины вы не предсказуемы)))))))))))

Наталья

На, есть такое, конечно. А как же она ребёнка то отдала?

Дмитрий Дмитриевич

она про него и не думала,любовь с другой))))))))))))))))

Дмитрий Дмитриевич

ну было,даже в морду некому было давать)))))))))))))))))))

Олег Николаев

Еще как является! Это даже порой не ликбез, а настоящая академия!!!

Олег Николаев

Особенно радует информация: "... на основе действительных событий"...

Майя Пракрити

Не только . Ещё это поддержание криминальной системы искуственно

Майя Пракрити

Телевизор это инструмент программирования а не развлекаловка ! Например нехватает пожарников то выпускают сериал про пожарников и опа школы пожарников укомплектованы )))) или стали люди плохо относится к полиции они раз и выпустили пару сериалов про ментов и чик народ уже хорошо относится к ментам )))) и так далее !!!! СОЦИАЛЬНОЕ ПРОГРАМИРОВАНИЕ ! НЕЙРОЛИНГВИСТИКА ! НЛП !!! вы даже понятиЯ на 1 процент незнаетте насколько шагнули в управлении социумом )))) если вам рассказать правду вы просто оху**Оли бы от узнаного ))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ МИР ПОДРУГА 🤪

За
Зас-48

Да херня в этих сериалах, ничего и близко нет с действительностью

За
Зас-48

плавали знаем

Алина Любимова

всё может быть,даже кулинарная книга может быть таким пособием )))

Клавдия Кушнарёва

Да, фильмы у нас про преступность и раскрываемость - Бери и Делай..

Natalja Rjazanova

Ваша догадка очень похожа на истину. Я тоже об этом задумывалась.

Сергей Филякин

Не для преступников , а для правоохранительных органов!!! 🙂

Галина Татаринова

Отчасти- конечно. Но, говорят,- идеальных преступлений не бывает.

Ухожёр

100%. Все преступники перед преступлениями просматривают сериалы

Сергей Рассошных

Являются но главные моменты утаиваются для поимки преступников

Игорь Гончаров

Скорее афишей для полиции, которая вне телеэкрана совсем другая

Oltaviro

Просто вы не понимаете всего дебилизма, который там показывают.

Oltaviro

Тогда объясните, почему, к примеру, на задержание к дому, где спрятался преступник подъезжают с мигалкой и сиреной работающей. Причем почти в 100% случаев. Или почему и как начальник IT-отдела проводит вскрытие лягушек?