Наталья

Возник вопрос! А, не являются ли сериалы о раскрытии всяческих преступлений, ликбезом для преступников?

Ответы · страница 17
Ruslan Krasnoshekov

Это напоминание для преступников, что наказание неизбежно.

Владимир Кручинин

если да - то для начинающих.... так сказать, начальная школа...

Владимир Ломов

Нет, не являются!!!!!!!это легкий маразм для преступников)))))))

Усман Джангиров

Хм.. Вы помните мультфильм Мадагаскар- скажите его можно смотреть?

Наталья

А я и не смотрела, не знаю)

Усман Джангиров

Да, но тогда как же вы контролируете и решаете, что смотреть детям?

Наталья

Мне проще. У меня нет детей

Усман Джангиров

просто очень жаль.. Удачи Вам

Виталий Рогов

"Грамотных" преступников такие сериалы могут интересовать

Виталий Рогов

Высокой квалификации. Такую информацию раньше цензоры не пропускали. В наше время она обеспечивает высокие кассовые сборы.

Александр Капленко

Конечно, посмотрите, кто это дело продюсирует - одна братия

Александр Капленко

Что ни серия, то "курс молодого бойца"

Ingritis

Это больше фентези на тему справедливых и честных ментов!!!

Николай Бочкарёв

Да вы чё! Они сами могли бы ликбез провести сериальщикам. )))

Сергей Матюшев

конечно и при это показывают как их ловить, точно не будут.

Георгий Кокчев

ЭТО СВОЕГО РОДА СКАЗКИ В РЕАЛЕ ПОКА РАСКРОЮТ ГОДЫ ПРОЙДУТ

Георгий Кокчев

ДАЖЕ УГОЛОВНИКИ НЕ СМОТРЯТ ЭТИ СКАЗКИ

Георгий Кокчев

ПРОСТО В КАЖДОЙ СРЕДЕ ЕСТЬ СВОИ ВЕДЬ БАМ ПОСТРОИЛИ ЗЕКА А НЕВСЕГДА УГОЛОВНИК ИЛИ ЗЕК СИДЯТ СПРАВЕДЛИВО

Георгий Кокчев

ПРОСТО МНОГОЕ СЧИТАЮТ ВОТ ОТСИДЕЛ ВОР БАНДИТ А ДЕПУТАТ ЭТО НЕ ВОР НЕ БАНДИТ

Grim Reaper

Неее. Там куча недочетов и поправок на сверхспособности)))

Наталья

Ну, художественный вымысел присутствует, конечно

Наталья Усманова

Да, у меня один знакомый так и говорит: наших дураков учат.

Ьъ

нет это величайшее достояние бесславного человека труда

Карлсон

судя по тому как тупо совершаются переступления, то нет)))

Fedor Shkenev

Для дураков-возможно. Там же прямо показано-как их ловят.

Суфия Каримова

я тоже об этом думаю,что они учат преступников чему-то.....

ДА
Дмитрий Аверченко

приятно увидеть человека, который в курсе слова "ликбез"

ДА
Дмитрий Аверченко

Не вижу в этом проблемы, пока мы вместе. Не думаю, что она обсуждает насколько скудоумным я являюсь, где-нибудь на лавочке. И я тут обсуждаю ее малоумие - только относительно меня. Таких в России 60%, если не больше. Вы, часом, к ним не относитесь? То есть, к абсолютному большинству, которая по определению - "норма"?

Наталья

Так ведь это кто что заслуживает, тот от меня и получает)

ДА
Дмитрий Аверченко

Леди, ну вернитесь Вы к коэффициенту интеллекта, ато мы там и просидим на этой лавочке - пол жизни. Я - однозначно сильнее Вас (поспорим?), Вы - возможно, сильнее нее. Я сильнее нее - однозначно. И это касается исключительно "интеллекта". Если вы подзабыли, что это - вики в помощь.

ДА
Дмитрий Аверченко

Много чего. Но в основном - средство к пропитанию. Программист без интеллекта.. Немыслим. И чем того самого больше - тем больше зарплата. Так понятнее?

Наталья

Ничего особенного))) как большинство)

Gleb

Кстати интересный вопрос есть зернышко для размышления

Gleb

Как откуда режиссер из башки своей берут выдумывает это всё сначала пишется сценарий это как книгу писать Многие же русские писательницы например Донцова что это она все из реальной жизни берет мне всё-таки не Не катит Я думаю что из компьютерных игр больше насилия чем в сериале

Наталья

Ну, всё-равно материалы то какие то уголовные используют

Gleb

Это если фильм снят на реальных событиях так там так говорят фильм на реальных событиях

Наталья

Ой, а то все всегда говорят правду, можно подумать)

Gleb

Знаете я люблю смотреть фильмы на реальных событиях и после таких фильмов вот эти мыльные сериалы просто кажется фантастикой какой-то

Евгений Во-Ин

нет, всё что там снимают чушь - всё настолько банальнее...

Евгений Во-Ин

у меня два друга полковника один ФСБ другой МВд - наслушался - 95% сознаются сразу

Евгений Во-Ин

чего такого? друзья детства - никаких вопросов я через них не решал..

Евгений Во-Ин

оправдывался в кабинетах

Евгений Во-Ин

ну уж нет

Владимир Авраменко

Мне сериалы не очень нравятся, моей жене очень нравятся.

Владимир Авраменко

Они не очень, я даже были съёмки, а какой проект не помня, но я в массовках, а актёров полицейских видел не на экране, а рядом.

Владимир Авраменко

Я тоже снимался как прохожий деревенский житель.

Владимир Авраменко

Всё зависит от главных актёров, тогда меньше дублей когда они хорошо играют роль..

Андрей Черепанов

Эти сериалы - СПЛОШНАЯ выдумка !!!! Так в жизни не бывает !!

Андрей Черепанов

Вы, уж, поверьте, как человеку не по наслышке знающего работу органов !!!😉