Наталья

Возник вопрос! А, не являются ли сериалы о раскрытии всяческих преступлений, ликбезом для преступников?

Ответы · страница 25
Ва
Василий

А что - лучше, если бы не раскрывали?

Ва
Василий

В сериалах раскрывают преступления... Плохо.. А если преступники будут уходить от полиции.. Лучше?

Ва
Василий

Вы говорите, что раскрытие преступлений способствует обучению преступников?

Наталья

Я??? Это где я такое сказала?)

Ва
Василий

А, не являются ли сериалы о раскрытии всяческих преступлений, ликбезом для преступников?
Было?

Ва
Василий

Так любой сериал является пособием

Ва
Василий

Старых "Ментов", "Агент национальной безопасности", "Сыщики", "Каменская"

Владимир Пархомец

являются в частности крёстный отец

Владимир Пархомец

в лихие девяностые крупные ОПГ по их принципу существовали

Леонид Музафаров

Думаю нет, там тоже не дураки сидят.

Николай Селенин

Молодец! Догадалась!:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ма
Макс

Собственно, как и уголовный кодекс

Ма
Макс

😁... со своими рисками и бонусами)). Нашли свою статью?))

Ма
Макс

Да.. да... в тихом омуте))...

Наталья

Ну... Не такой уж он у меня и тихий... Но, всё в рамках закона)

Ма
Макс

Я джентльмен)). Буду очень стараться

Раиса Ивановна

🖼

Раиса Ивановна

они не смотрят сериалы про ментов...им западло

Раиса Ивановна

в тюрьмах и лагерях, на пересылках и крытках

Раиса Ивановна

это ваще блин полная жопа --тюрьма в лагере. сидят особо злостные нарушители лагерного порядка по нескольку лет...

Валентина Толова

запросто еще и для новых мотиватор

Валентина Толова

да я уже давно телик не смотрю ,то суды,то дешевые дедективы то глупые романчики ,лучше книги почитать

Валентина Толова

а вы читали Наполеона Хилла?

Валентина Толова

думай и богатей-все в голове перевернула эта книга ,рекомендую

Татьяна Кошеварова

у меня тоже проскакивает эта мысль

Татьяна Кошеварова

Как из Иваново, так обязательно умничка...у меня подружка там живет

Наталья

😊 здорово. Только я теперь в Питере живу. 3 года уже)

Татьяна Кошеварова

тоже хорошо☕ 🍰 🌹 🌹 🌹

Mihail Lupasco

Так это и есть инструкции для них...

Mihail Lupasco

Всегда худшие поступки лучше воспринимаются,чем хорошие...

Mihail Lupasco

Потому что каждый хочет попробовать...

Анатолий Тарханов

Вы вообще зря телевизор смотрите)))

Анатолий Тарханов

этот хитрый ящик дьявола каприз))

Анатолий Тарханов

а интернетом нужно учиться пользоваться

Алексей

Конечно!!!!!!!!!!!!!Это первое в списке.

Алексей

У преступников.Они далеко не глупые люди.

Посторонним В

Предупреждением для преступников.

Айрэнто Миррер

Куда вас понесло.....уважаемая!!!??????

Айрэнто Миррер

Не ищите ...иголки там...где рассыпаны спички.

Айрэнто Миррер

Вам до отца...нужно слишком многое...А так как Аллах сделал вас женщиной...то и ведите себя как женщина.

Наталья

Не Аллах меня делал. И не Вам меня учить.

Айрэнто Миррер

Почему люди такие глупые...Бог с вами....живите с миром....

Айрэнто Миррер

Храни вас Бог и вашу семью.

Айрэнто Миррер

Я скорпион....это нормально.

Айрэнто Миррер

Ладно ! Ладно! Всех благ....вам.

Ёптыть

Натаха, ты появилась тута .......😊

Наталья

Неа. Как то не до того было...вернее не до этого)

Ёптыть

кругосветное путешествие с любимым ....... на яхте ...

Наталья

Ой, если бы) работа) хотя, до Крыма прокатились в этом году

Ёптыть

ух ты!!! а хохлы из рогаток салом не пулялись .........

Наталья

Неа. Они не могут так бездумно расходовать столь ценный продукт

Aleks Zinik

Ну что Вы там же плохому не научат

Aleks Zinik

Конечно и преступник будет наказан, вот оно торжество справедливости

Алексей Шестаков

🤣🤣🤣 Только поводом поржать

Сергей Логинов

Так все детективы надо запретить

Сергей Логинов

Я про книги, особенно Чейза, да и про Арсена Люпена, которого никто поймать не мог.

Наталья

Это так, для разнообразия)

Сергей Логинов

таких книг много читал, где главный разбойник всем читателям нравится и не хотят. чтобы его поймали.

Сергей Логинов

Разве это детектив ?

Сергей Логинов

Это приключенческая литература, которая к детективам отношения не имеет, жанр разный

Жизненный

это скрытый преступный институт.

Жизненный

вы что то для себя из них берете?

Жизненный

совсем скоро всему преступному миру придет полный крах. и те, кто гордятся своими преступлениями будут глубоко жалеть за свои злые дела.😠

Наталья

О, как) на, хорошо коли так)

Ёл
Ёлка

давно эта мысль мне покоя не даёт

Наталья

И какие соображения по этому поводу?

Ёл
Ёлка

все равно проколятся, идеальных не бывает

Роман

Учат делать преступление что ли?

Роман

Какие - саночки? Возможно я что то не до понял

Наталья

Телефон мой не знает, оказывается слово "маньяки")))

Роман

Хорошо - мой телефон тоже чудит и иногда не проверяю что написано... Маньяки еще те преступники их надо вообще изолировать, а не изучать на государственном уровне. А, что преступник, так это на преступление надо посмотреть, а вдруг у него воровство от без исходности произошло - а другие преступлении, даже убийство на самообороне, значит он помышлял об этом когда то об убийстве и тут под вернулся как бы случай, нет в моей голове такого, что преступника можно оправдать, я за воровство говорил, что бывает от без исходности, а если это промысел его так это не без исходности, а что говорил - телевизор и анализирует престуаление - так это же маньяк, хочет сделать но придумывает свои действо - значит растрелять

Роман

Значит - преступник должен сидеть в тюрьме

Наталья

С этим я поспорить не могу