Наталья

Возник вопрос! А, не являются ли сериалы о раскрытии всяческих преступлений, ликбезом для преступников?

Ответы · страница 31
Дмитрий Хан

СМОТРЯ КАК СМОТРЕТЬ

Дмитрий Хан

тогда спросите у них они лучше знают

Альфия Минахметова

всегда понятно было

Альфия Минахметова

я это понимала , что прекрасная инструкция для всякой шпаны

Ирина

очень даже является

~L
~Eva Lansca~

Я вот тоже так думаю

Vladimir Ivanov

Наталья может быть.

Vladimir Ivanov

Наталья это так мило гулять под звездами.🌹💐🌷

Vladimir Ivanov

Наталья извени но уже пора спать!!!

Vladimir Ivanov

Наталья вы с юмором тогда споконой ночи и радужных снов!!!

Vladimir Ivanov

НАТАЛЬЯ изумруд моих очень!!!💐🌹🌷🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐

Наталья

Это которые из золотых орешков?)))

Владислав Павлов

Нет, это все ерунда,

Владислав Павлов

Там много фантастики

Наталья

Ну, фантастика то же имеет право на жизнь)

Владислав Павлов

Только для того чтобы ее читать, смлтреть

Наталья

Раньше фантасты будущее предсказывали)

Владислав Павлов

О да, было дело, вы советских фанатов читали? Беляева например? Вот не сбылось пока, но сбудется, надеюсь

Владислав Павлов

Верю в это😁

Денис Михалыч

Давно уже являются.

Денис Михалыч

Не помню, в какой стране, надо бы погуглить. Что-то второразрядное типа Аргентины, Бразилии. Так там даже движение было в парламенте на тему, что пора бы запретить шустрым сценаристам изощряться в выдумывании идеальных преступлений и ограблений. А то полисмены уже заколебались детективы читать, чтобы в курсе быть )))

Денис Михалыч

Давно уже рассказывал мент московский из ОБЭПа, или как он теперь называется.

Денис Михалыч

Короче, по его словам, в своей беспрестанной конкуренции за читателя (или за продюсера) местные мастера детективного жанра сами стали настолько четкими планировщиками противоправных актов, что местные же гангстеры напрочь отключили мозг, и вместо корпения в табачном дыму над преступными замыслами - просто тупо шли в книжный магазин, покупали килограмм-два книжек в бумажной обложке, листали по диагонали и выбирали нужное. (Интернета тогда еще не было).

Гудвин

Нет...это уже было....

Гудвин

Когда нибудь....просто описывают то что было

Наталья

Много всего, на самом деле. Точно знаю, что любая засада в моей жизни ведёт к какой то необычайной приятности

Юлий Тодоров

Давно об этом думаю

Юлий Тодоров

Хотя, наверное, преступники и так многое знают об этом

Михаил Черевичный

и не только сериалы

Михаил Черевичный

повести, рассказы-например Т. Устиновой.

Наталья Сучкова (Куцева)

я тоже это заметила

Ol
Oleg_Sorochenko

А что такое ликбез?

Ol
Oleg_Sorochenko

А теперь читайте выше на Ваш вопрос. Сериалы чистая выдумка режиссеров и не более.

Ol
Oleg_Sorochenko

Да. Любой опер детали не расскажет. А так, фигня все.

Ol
Oleg_Sorochenko

Известно. Хотя бы косвенно.

Наталья

Телефон сам пишет. Пардоньте)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну вот, это и ессь от Вас ликбез.)))))))))))))))))))

Разият Алиева

это точно обучение

Александр Троян

Тогда и книги тоже

Александр Троян

Очень малая доля Это те которые постоянно чего то боятся И думают что как бы чего невышло

Александр Троян

Есть есть такие Я встречался с такими

Александр Троян

Поставленной и нужной в жизни А если постоянно задумывать что как бы чего не вышло то долго будешь достигать

Наталья

Тоесть Вы готовы к преступлениям?

Александр Троян

Младенци. Только не нарушают Они не умеют ещедумать

Володя Бычков

вопрос оригинален

Володя Бычков

оценивать можно всё от вещей да человека только это всё некчему

Володя Бычков

если оценивать человека то это сплетня

Володя Бычков

сами не в полиции работаете

Наталья

Нет, а что это Вас беспокоит?)

Володя Бычков

нет просто у меня дочь там работает она любит задавать такие вопросы

Наталья

😄😄😄👍

Володя Бычков

и я про то же нет на солнышко не похож даже очень не похож

Сергей Самородов

Да могут являться.

Сергей Самородов

Но преступниками становятся не все кто читает детективы.

Сергей Самородов

Не зря в силовые структуры не берут людей, у которых родственники судимы.Это скорее заложено в генах. Своего рода заболевание.

Сергей Самородов

Однако на самом деле не берут, так что это факт.

Сергей Самородов

Думаю да. Почему родители воспитывают детей одинаково, а характер и способности и поведение у них разные.

Сергей Самородов

Но почему то один ребенок поведенческая копия мамы, другой папы.Почему характеры разные?

Наталья

Сочетаются родительские по разному, наверное

Сергей Самородов

Вот и говорю, что это набор хромосом, т.е генов.

(М)Hello World

Что такое ликбез? )

(М)Hello World

А вот теперь вопрос вообще непонятен )))

Наталья

Какое ещё слово не понятно?)

(М)Hello World

Не понятно как может сериал спасти от безграмотности ))) Это типа спросить в какое время года кипит вода )))?

Наталья

Смотря от какой безграмотности

(М)Hello World

😁😂 смотря какая вода )))

Екатерина Бобровская

Скорее наоборот😁

Екатерина Бобровская

Судя по нераскрываемости преступлений, вывод дальше сами😁

Наталья

Так если плохо раскрывают, значит преступники хорошо подкованы)

Екатерина Бобровская

Где логика?! Если палицеонерские знают про эту подкову🙄😁

Владимир Лунин

Правильный вопрос

Владимир Лунин

Ну правда, после сериала 3 гада(блин, бригада) по стране прокатилась волна преступлений, взятая из сюжетов сериала, раньше бандиты до этого недодумывались...

Владимир Лунин

Правда, в сводках МВД это отображено

Сергей Мочалин

А может ловушкой???

Сергей Мочалин

Шутка это была по пьяни, а Вы любите выпить?