Арсентич Арсентич

Ищу тех, кто занимается Самопознанием, увлечен русской народной психологией и Любками?! Пишите мне в Мой Мир? Буду рад знакомству!

Ответы
Елена Ильчук

Снятие предсказания кукушки ,правка изгибов судьбы .Гадание по трещинам на пятках .
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок 15суток,исцеление хитроватых .

Любовь :возвращение любимого ,обьятия ,слёзы.Регулировка потенции , коррекция угла .Настройка времени потенции .

Исцеление любой онкологии (в том числе рака),исцеление СПИДа-в подарок.Результат- по оплате .

Помощь в бизнесе .Готовые ауры успешных компаний , фирм .Ауры под ключ .Излечение налогобоязни .Разработка амулетов с логотипом вашей компании.Составление фирменных молитв.Снятие порчи с трудового коллектива по фотографии .

Восстановление утеряных документов по фотографии .

Накажу разлучницу ,ублажу начальницу.

Сниму :венец безбрачия ,фату одиночества ,печать бобылизма ,штамп целомудрия ,"пластырь немоты" ,"кандалы безручия" ,"трусы бессилия ".

Изгнание тараканов из башки и жилища .

Пьянство очно и с фото .Прерывание фотографии 3 на 4 (на 3 -4 части ), 9 на 12 и так далее....Снятие со стакана ,снятие"винца алкоголика".Сниму порчу от наркотиков .Алкоголизм ,соседи и другой гемморой .

Избавлю от ковыряния в носу т поедания козявок .

Лечение геммороидальной системы ,восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс) ,заговор на облысение коленей (жен).

Внушение отвращений к женщинам по именам :Райка ,Сонька,Галька,Нинка, Любка ,Маринка и другие Маньки

Просто А...

Из всех боевых систем, в молодости я признал только У-шу. Как же разрушили родовые знания? Если бы я в молодости мог бы узнать о Любках, то Ушу и Тайцзы-Цюань мне были бы не нужны... Хотя и ими заниматься не стал, так как учителей этих дисциплин в СССР практически не было. А, дуболомное карате-до и хладнокровное айки-до мне чужды по своей энергетике. Это системы боя для выживания не зависимо от результата для соперника, если для победы надо убить, значит надо убить. Спасибо Вам, что занимаетесь возрождением русских боевых систем.

Арсентич Арсентич

Да, Алексей, ты прав! Теперь я перешёл от восточных единоборств к нашим русским! Но прочитай это?! Это народные ЗНАНИЯ! О которых даже ученые не знают..Любки - это древнейший вид единоборства без травм на Руси. Щедяще! Найди на Яндексе!?Задал вопрос некоторым: "Сколько у нас видов дыхания? Как мы дышим? Многие говорят носом, животом и кожей, кто 2, кто 3...!!?? Вот ответ! Девушка:я без понятия! Арсентич: Проясним Ваши Понятия! Понятия - они объёмны и широки, нежели Термины! Термины всё упростили. И выхолостили Понятия из русского языка! У нас 2 вида дыхания: лёгочное и Душа наша дышит, когда мы переходим в Дрёму, а затем в сон (Ведогонь).Когда лёгкие смегчают дыхание, то Токи жизни текут наоборот. И мы дышим не из Тела, а в Тело! И Душа сквозь Тело начинает просасывать/пить/ Силу из воздуха... Для Души воздух это Жижа, а Тело - Жабры! Прими это?! Народ видел это и называл Бусание Режи! Бусать - пить! Всё это есть в русской народной психологии. Только люди и ученые от психологии этого не знают! Я это исследую и изучаю! Правда, для тебя это всё ново! Можно сказать эти Знания...Это Неведомая Россия! Народ сохранил эти знания! Дарю! А ты можешь принять это или нет?! Это путь Самопознания! Olga: грандиозно! Татьяна: Спасибо за информацию)).

Просто А...

Про Лбки я уже прочитал, по этому и сравнил эту систему управления телом с Ушу, других похожих систем не знаю. Но, это родовая система, по этому притягивает моё внимание. На счёт души и дыхания, не ново. Просто мало что известно, а родовая память просыпается не быстро.. Хотя подсознательно все это воспринимается легко, как данность.

Арсентич Арсентич

Давай дружить и переписываться! Я на Мой Мир под именем Арсентич! Учусь у парня 24 года, хотя мне 62. И не стыдно! Это такие Знания?! Бываю на сборах по Любкам и Рукопаши/спортивное направление Любков)! Парень мой земляк и живет и учится Любкам и Рукопаши у Саныча под Иваново! Мой Е-майл: victorarsentievichbubnov1951@mail.ru

Просто А...

хорошо, спишемся на майле, я в силу загруженности не могу гарантировать прямое участие, но хотя бы общаться и обсуждать эту тему мне хочется.

Андрей Азевич

так много написали- может и познаю себя но это интуитивно, специально ни чем таким не занимаюсь. а что такое Любки???

Павел Суздалев-Заславский

Много их,на этом сайте народных психологов и Самопознающихся,ох много,а про Любок,я вообще молчу.

Алексей Дюдин

я больше предпочитаю мистику. наподобие вызывать приведения и т.д ) просто ради интереса.

Irina Opper

самопознание - это интересно, а вот про народную психологию и Любки.. не слыхала

Арсентич Арсентич

Правильно! Но прочитай это?! Это народные ЗНАНИЯ! О которых даже ученые не знают..Любки - это древнейший вид единоборства без травм на Руси. Щедяще! Найди на Яндексе!?Задал вопрос некоторым: "Сколько у нас видов дыхания? Как мы дышим? Многие говорят носом, животом и кожей, кто 2, кто 3...!!?? Вот ответ! Девушка:я без понятия! Арсентич: Проясним Ваши Понятия! Понятия - они объёмны и широки, нежели Термины! Термины всё упростили. И выхолостили Понятия из русского языка! У нас 2 вида дыхания: лёгочное и Душа наша дышит, когда мы переходим в Дрёму, а затем в сон (Ведогонь).Когда лёгкие смегчают дыхание, то Токи жизни текут наоборот. И мы дышим не из Тела, а в Тело! И Душа сквозь Тело начинает просасывать/пить/ Силу из воздуха... Для Души воздух это Жижа, а Тело - Жабры! Прими это?! Народ видел это и называл Бусание Режи! Бусать - пить! Всё это есть в русской народной психологии. Только люди и ученые от психологии этого не знают! Я это исследую и изучаю! Правда, для тебя это всё ново! Можно сказать эти Знания...Это Неведомая Россия! Народ сохранил эти знания! Дарю! А ты можешь принять это или нет?! Это путь Самопознания!

Irina Opper

это действительно интересно.. я знаю что во сне человек наборается сил и энергии

Арсентич Арсентич

Сил уж точно набирается, а вот слово Энергия (в русском языке не было...). Сила! Она как поток..."Утро вечера мудреней!" Это вы точно заметили...Вот это и есть Самопознание! В нём главное: очищение сознания, исследование и вывереность(всё проверяется практикой и наблюдением)!!!

Irina Opper

да, впе решения всегда надо принимать отпустив все эмоции, и именно самопознанием я пока и занимаюсь

Арсентич Арсентич

Но надо изучить и Любки, хотя бы Женские Любки, лечебные Любки и само наше Сознание и Душу! И затем сделать Выбор и жить жизнью Души!

Арсентич Арсентич

Я в Мой Мир (е) под именем Арсентич и мой Е-майл: victorarsentievichbubnov1951@mail.ru. У меня много видео, книг, дисков по данной теме! До встречи, Ирина!

Наталья Журавлева

я тоже поду рада знакомству хочу услышать и познать много нового можно?

Арсентич Арсентич

Приветствую Ваше рвение, Наташа! Пишите мне?! А сейчас прочти...! Это народные ЗНАНИЯ! О которых даже ученые не знают..Любки - это древнейший вид единоборства без травм на Руси. Щедяще! Найди на Яндексе!?Задал вопрос некоторым: "Сколько у нас видов дыхания? Как мы дышим? Многие говорят носом, животом и кожей, кто 2, кто 3...!!?? Вот ответ! Девушка:я без понятия! Арсентич: Проясним Ваши Понятия! Понятия - они объёмны и широки, нежели Термины! Термины всё упростили. И выхолостили Понятия из русского языка! У нас 2 вида дыхания: лёгочное и Душа наша дышит, когда мы переходим в Дрёму, а затем в сон (Ведогонь).Когда лёгкие смегчают дыхание, то Токи жизни текут наоборот. И мы дышим не из Тела, а в Тело! И Душа сквозь Тело начинает просасывать/пить/ Силу из воздуха... Для Души воздух это Жижа, а Тело - Жабры! Прими это?! Народ видел это и называл Бусание Режи! Бусать - пить! Всё это есть в русской народной психологии. Только люди и ученые от психологии этого не знают! Я это исследую и изучаю! Правда, для тебя это всё ново! Можно сказать эти Знания...Это Неведомая Россия! Народ сохранил эти знания! Дарю! А ты можешь принять это или нет?! Это путь Самопознания! Olga: грандиозно! Татьяна: Спасибо за информацию)).

Наталья Журавлева

спасибо , давайт едружить давно искала кто бы в этом разбиралься

Арсентич Арсентич

Согласен! Я на Мой Мир под именем Арсентич! Мой Е-майл: victorarsentievichbubnov1951@mail.ru. Пишите, отвечу на все первые вопросы...

Наталья Журавлева

я уже нашла вас

Игорь Войкин

Ну, самопознание понятно, а жену по-другому зовут, да и одна она у меня...

Рыжая *

это здорово!!!!..Познай мир--и ты познаешь себя!!!!!!!!!!!благо---дарю...

Александр Александров

Это редкостное желание.Мной (по крайней мере), приветствуемое!

Арсентич Арсентич

Любки - это древнейший вид единоборства без травм на Руси. Щедяще! Найди на Яндексе!?Задал вопрос некоторым: "Сколько у нас видов дыхания? Как мы дышим? Многие говорят носом, животом и кожей, кто 2, кто 3...!!?? Вот ответ! Девушка:я без понятия! Арсентич: Проясним Ваши Понятия! Понятия - они объёмны и широки, нежели Термины! Термины всё упростили. И выхолостили Понятия из русского языка! У нас 2 вида дыхания: лёгочное и Душа наша дышит, когда мы переходим в Дрёму, а затем в сон (Ведогонь).Когда лёгкие смегчают дыхание, то Токи жизни текут наоборот. И мы дышим не из Тела, а в Тело! И Душа сквозь Тело начинает просасывать/пить/ Силу из воздуха... Для Души воздух это Жижа, а Тело - Жабры! Прими это?! Народ видел это и называл Бусание Режи! Бусать - пить! Всё это есть в русской народной психологии. Только люди и ученые от психологии этого не знают! Я это исследую и изучаю! Правда, для тебя это всё ново! Можно сказать эти Знания...Это Неведомая Россия! Народ сохранил эти знания! Дарю! А ты можешь принять это или нет?! Это путь Самопознания! Olga: грандиозно! Татьяна: Спасибо за информацию)))

Евгений Румынский

Три кита русской психологии – авось, небось и накося-выкуси

Евгений Майоров

Доброго времени суток! допустим это я! о чём пойдёт речь?

Tamara Lucika

Почему у тебя ботинки в губной помаде? По бабам ходил!

Иван Полубояров

Русская народная психология - от скалки, до возжей. 😄

Людмила Сибилёва

первый раз слышу: русская народная психология!!!

Галина Нижегородова

Самопознанием занимаюсь...про Любок не знаю....

Арсентич Арсентич

Это народные Знания и кто хочет проникнуться ими, пусть пишут пока мне сюда?! Сергеич Я слушаю! Арсентич Арсентич Сейчас я вас удивлю! Только "не поплывите"? Для вас это ново, хотя это происходит со всеми животными и людьми на этой планете Земля! Если бы мы жили на другой планете, то у нас были бы другие Тела. У нас есть тело, личность и душа! И внутри много тонких других тел. Есть сознание! И оно делится на: стих, разум и мышление! И это всё должен знать народный психолог. Значит надо этому учиться?! И это Путь Самопознания! Путешествие внутрь себя! Классно?! А тепрь я задам один вопрос: сколько у нас видов дыхания? Сергеич но кожей я дышать точно пока немогу! а так могу двумя видами)) Арсентич Арсентич Мы этого просто не замечаем, ну это происходит во сне... Сергеич врятли.... Арсентич Арсентич Задал вопрос некоторым: "Сколько у нас видов дыхания? Как мы дышим? Многие говорят носом, животом и кожей, кто 2, кто 3...!!?? Вот ответ! Девушка:я без понятия! Арсентич: Проясним Ваши Понятия! Понятия - они объёмны и широки, нежели Термины! Термины всё упростили. И выхолостили Понятия из русского языка! У нас 2 вида дыхания: лёгочное и Душа наша дышит, когда мы переходим в Дрёму, а затем в сон (Ведогонь).Когда лёгкие смегчают дыхание, то Токи жизни текут наоборот. И мы дышим не из Тела, а в Тело! И Душа сквозь Тело начинает просасывать/пить/ Силу из воздуха... Для Души воздух это Жижа, а Тело - Жабры! Прими это?! Народ видел это и называл Бусание Режи! Бусать - пить! Всё это есть в русской народной психологии. Только люди и ученые от психологии этого не знают! Я это исследую и изучаю! Правда, для тебя это всё ново! Можно сказать эти Знания...Это Неведомая Россия! Народ сохранил эти знания! Дарю! А ты можешь принять это или нет?! Это путь Самопознания! Olga: грандиозно! Татьяна: Спасибо за информацию))) Сергеич а от куда эта информация????? Арсентич Арсентич Это народ знал,исследовал и наблюдал! Я это уже 2 раза исследовал! душа берёт Силы в своих Мирах ночью...Хотя часть её (Жива - Живая Душа) находиться в Теле. Мы же ночью техонько дышим и лёгкими, но в основном Бусам Режу. Вспомни поговорку? Душа от страха в пятки сбежала! Народ не зря так говорил?! Значит, душа может сжиматься, растягиваться...Я сам думаю /это моё личное представление/, что Она похожа на Амёбу... Официальной Науки о Душе нет. такая наука только у русского народа! Вот эти исследования и есть в русской народной психологии через Самопознание! В себя же люди леняться заглядывать? Самопознание и есть путешествие внутрь себя! Сергеич а как это можно проверить!!!??????? Арсентич Арсентич В Учёбе 3 состовляющих: очищение;исследование и выверенность (всё проверяется практикой...).

Миляуша Хасанова

У русских своя психология? А татарам куда?

Хомяк. °^°

- Уж "русской народной" точно не увлечена.

Света Мазур

А что такое русская народная психология?

Вова Макаров

Любками я точно увлечен... только одной 🙂