Олег Есаулов

Я для себя сделал интересное наблюдение, в спрашивалке люди у которых стоят фотографии, чаще соглашаются с мнением других, а те у кого разные картинки, склонны чаще отрицать. Почему так?

Ответы
Александр Сломнюк

ЛИЧНО У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ- И Я ТАК ЖЕ СОГЛАШАЮСЬ СО МНОГИМИ -А ТО ЧТО СТОИТ НА МОЁМ АВАТАРЕ- ЭТО МОЙ ПЁС- ЕГО ЗВАЛИ Принц- и его уже нет он умер 2 месяца назад .но за 15 лет ни когда не предал ни меня ни моих родных .

Дайлова Надежда Гомель

Люди,не прячущиеся за картинками,как правило настроены позитивно на общение.А те,которые инкогнито мне обычно не интересны..Но это моё частное мнение -никого не хочу обидеть...

Алиса Д'кошка

незнаю, я такой закономерности не наблюдала, а про себя хоть фото хоть картинка хоть веб камера я все равно чего думаю то и брякну, я всегда я

Елена Плющ

Наверное, я исключение их ваших правил, у меня стоит фотография на аватарке, но я часто люблю высказывать противоположную точку зрения.

Екатерина Костромина

Честно не знаю.Может это совпадение.Люди которые соглашаются на одной волне.Я отвечаю так , чтобы не обидеть человека, это моё правило.

Ольга Кудрявцева

Это нормально... закрываясь своим лицом, они точно знают. чтобы они не сказали, им никто не сможет либо противоречить, либо обвинить...

Надежда Лапочка

интересное наблюдение,я не анализировала.Но моменты некоторые заметила.,-агрессия и сквернословие прут ..без фото..

Александр 505

Если есть причины не открываться - значит, спор и отрицание - один из способов самоутвердиться.......

Людмила Петухова (Торопова)

не знаю. может отсутствие фотографии и измененное имя делают людей склонными к спорам

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ПРО МЕНЯ ТОЖЕ ХОЧЕШЬ ТАК СКАЗАТЬ -ДА ИНОГДА СОГЛАШАЮСЬ ЕСЛИ СОВПАДАЕТ С МОИМ ВЫВОДОМ

Irina Mitrofanova

Ну раз уж Вы сделали такое наблюдение значит и мнение у Вас есть. Поделитесь

Иван Гожин

просто так получается. наверное не замечал. я если не согласен, то отрицаю.

Елена

Не все у кого есть фотки соглашаются с другими, с чего Вы это взяли вообще

Никто Никак

))) Думаю. те кто с картинками более свободны в выражении личного мнения)))

Юлия Ю

понятия не имею.. я могу ответить только за себя, а не за других..

Людмила (Воронеж)

Не так.Мое фото,если не соглашается,просто пропускает вопрос.

Галина Кирилина

Открытые люди более толерантны, Другим есть что скрывать.

Елена Петрова

дух противоречия, возможность хоть здесь то поспорить.....

Зафар Шарифбаев

если они себя отрицают, как они с другими согласятся...

Майя Петрова

Ну что Вы так скрупулёзно... Это не от этого зависит...