Виталий Шлемов

ДЕВУШКИ ЕСЛИ ВЫ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ ПРИШЛИ НА РАБОТУ А У ВАС ПОД ГЛАЗОМ ФИНГАЛ И ОТ ВАС ПЕРЕГАР ЧТО ЭТО?

Ответы
Т*
Татьяна ********

Бутылка водки выпала с балкона на мимо проходящую, ту самую сотрудницу, а это уже производственная травма, так что на месте начальства, я б не стала задавать лишних вопросов))))

Наталья Давыдова

Выходные не задолись с первого дня, хотя может всё совсем иначе- выкинули с боем альфонца, выпили за победу и сново на работу. Вспомните себя любимого.

Юлия Бурцева

что что бухала, возможно упала, возможно подралась, возможно муж дал в глаз, возможно все сразу. короче бурный выходной значит был

Djenson

значит все выходные находилась в заложниках и пытали водкой и самогоном, а под утро отпустили, так поняли, что простой работкик

Djenson

вариантов полно

Ксения

И ничего не фингал - мейкап поплыл и дождь на улице, а все остальное - французское амбре, никем не понятое)))

Виталий Шлемов

хороший ответ

Наталия Божендаева

Это значит выходные запомнятся надолго. По крайнер мере до тех пор, пока фингал светить не перестанет

Ирина Медведева

Если утром хорошо,значит выпил плохо,если выпил хорошо,значит утром плохо...знака равно не было..)))

ای
ایرنه☭

значит, что она напилась и подралась...хорошо, что девушка на работу пришла - ответственная

Виталий Шлемов

ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННАЯ

ای
ایرنه☭

и смелая

Виталий Шлемов

И НЕМНОГО ОХРИПЛА

ای
ایرنه☭

зато хулиганов здорово напугала! больше не сунутся

Сандугаш Кирчикбаева

это значит был праздник, а потом получился облом, потому что пришел муж, или бывший парень

Оксана Корешкова

Это кошка прыгнула на меня,я упала и ударилась об касяк,ну и выпила "обезбаливающего")))))

Лаура Ахмерова

обмыла радость предстоящей встречи с работой , а потом очень торопилась на работу

Виталий Шлемов

хороший ответ

ОК
Олеся Кудесница...

Наверное... в понедельник.. мне было бы жутко стыдно.., но перед кем.., не помню))

Виталий Шлемов

АЙ МОЛОДЕЦ

Виктория

если будет фингал под глазом, то ни под каким предлогом не пойду на работу

Виталий Шлемов

НАДО ИДТИ НАДО

Виктория

ни за что

A_
Adeka ______

Ооо это выходные прошли на "ура"))) будет что вспомнить или не вспомнить....

Виталий Шлемов

МОЛОДЕЦ

Наталья

где то гуляла и выпивала, домой пришла на следующий день и муж в глаз дал

Виталий Шлемов

ХОРОШИЙ ОТВЕТ НО ТАК НЕ ДЕЛАЙ

Наталья

я и не делаю)

Виталий Шлемов

МОЛОДЕЦ УВАЖАЮ ТАКИХ

Наталья

спасибо

Екатерина Давыдова

)) ну в жизни всяко бывает! может праздник какой был и чего то не поделили

Руслана Рыжая

Не знакома с таким) И не буду знакома. Это не этично со стороны девушек.

Алена Астраханцева

Значит надо прибить мужика,который поставил фингал и сделал перегар!

Юлиана Зверева

девушки так не ведут себя что в таком виде могут приходить на работу..

(((=

я такой никогда не приходила ,это писать по собственному желанию 😄

Виталий Шлемов

писать или писать

(((=

заявление )))

Виталий Шлемов

ааа точно