Чанга Чунга Чунгович

Почему вакцинированные так сильно боятся НЕвакцинированных?
По идее должно быть наоборот, потому что вакцинированные могут быть носителями вируса и не заболеть, в отличие от НЕвакцинированных. Как, впрочем, носителями вируса может быть и кошка и собака и вообще любое живое существо. Просто носителями, но не болеть при этом.

В чём причина такого парадокса?

–1
Ответы
Светлана Костина

Уже и им надоело бояться.Ковидла выявила то,что люди стали бояться гораздо больше вируса.Например то,что когда человек заболевает ,то его никто особо лечить и не собирается.А вот с осложнением то да,стараются допереть до больницы.

Пани Малгожата

Парадокс в вашем вопросе. Я вакцинирована, но, что до вакцины, что после неё, мне фиолетово, кто привит, кто нет.

Анна

Вы просто плохо знаете биологию. Именно в невакцинированнвх вирус мутирует и распространяется дальше.

Чанга Чунга Чунгович

Но он распространяется дальше, как Вы говорите, только среди НЕвакцинированных. В чём проблема-то?

Анна

Он мутирует и новый штамм уже требует другой прививки

Чанга Чунга Чунгович

Ну и пусть делают другую прививку, третью, сотую. Пусть вообще рушат свой иммунитет полностью.
У нас на работе тоже болели. Однако, что характерно, все заболевшие маски НОСИЛИ, а некоторые из них даже на перчатки повелись. И - всё равно заболели: кто в лёгкой форме, а кто и в тяжёлой форме с госпитализацией. И ни один из тех, кто не надевал маску, - не заболел. НИ ОДИН. Вот это не просто факт, а фактище.
И ещё. Некоторые всё-же сделали себе прививку. И процентов 25-30 из них заболели, причём половина из них - в тяжёлой форме.
Справочно: на нашем предприятии около 3000 работников; информация взята из закрытого статотчёта медсанчасти - руководству предприятия.

Анна

Мне эта тема надоела. Против прививок нет никаких реальных запретов и бед. Но людям лень учить биологию

Михаил

Пропаганда. Хотя сегодня один из пропагандон с короной свалился) не спасла прививка)

Лора

почему бояться ? просто негативно относятся. Точно так же как и некурящие к курящим

Go
Goosha

и как их лечить этих вакцинированных если заболеют,тут вообще ничего не понятно

Чанга Чунга Чунгович

Так ведь болеют и умирают так же, как и НЕвакцинированные

Go
Goosha

так вот же нечем их лечить,они это понимают

Уральская Рябинушка

Вакцинированные тоже могут заболеть, но более в лёгкой форме. И знаю таких

Чанга Чунга Чунгович

А с чего Вы решили, что в лёгкой форме не могут заболеть НЕвакцинированные?
А я вот знаю таких, которые вакцинировались и заболели в тяжёлой форме и некоторые даже умерли от ковида. А также ещё больше примеров тех, кто НЕвакцинировался и переболел в лёгкой форме, - огромное количество таких. И причём тут вакцинирование и как оно влияет на лёгкость формы - это проверить НЕВОЗМОЖНО в принципе.

Про лёгкую форму после вакцины- это просто необоснованная пропаганда, причём недоказуемо это, в это можно только верить, а доказательств в принципе не может быть.

Ирина Отставнова Кочнева

Я просто брезгую не вакцинированными людьми

Чанга Чунга Чунгович

И Путиным тоже брезгуете?
Ааа, забыл, что Вы верите во всё то, что Вам показывают по ТВ.
Путин на самом деле не вакцинировался, так как его служба безопасности не допустила этого: я имею достоверную информацию из первоисточников. Но на экране в картинке показали, что он ЯКОБЫ вакцинировался.

Ирина Отставнова Кочнева

Он привился. Не надо врать!

Чанга Чунга Чунгович

Вы лично были свидетелем этого? Ну точно-же: НЕТ.
Почему же Вы так слепо верите всему, что льётся с экрана ТВ?

Ирина Отставнова Кочнева

Верю Путину. Вы распространяете глупость

Чанга Чунга Чунгович

Ну-ну, успокойтесь и продолжайте верить. А мои "глупости" не читайте.

Alla Lala

вакцинированные наоборот САЛЬНЕЕ болеют!

Марго Беккер

Проплаченные, чтоб все кололись...

Александр Захаров

Заболеть могут и те и другие.

Лина Алина

Надуманный ваш парадокс.

Vaess

Это люди мёртвые внутри.

С. Н. Н. (Z)

сильно НЕ боюсь))

Александр Грызлов

Чушь полная

Елена🇷🇺

Я не боюсь.

Sebastian Pereira

Не манди

Чанга Чунга Чунгович

Нет ответа по существу или не нравится вопрос - пропускайте его.