Sergey

Изменил!? Измени ему лицо сковородкой? 😄

Ответы
Людмила Сергиенко

легко говорить...я стала свиделем чудовищной измены в семье с 25-м стажем...он содержит 17-летнюю старшеклассницу, при этом в своей семье отлично справляется со всеми обязанностями (у них большой бизнес, жена умница-красавица, но богатство страшно дербанить , да он уверен, что все как-то утрясется и жить он собирается\ со своей женой, а она чувствует и страдает...)

Sergey

я лично уверен, что в этой семье будет всё хорошо, ведь он подспудно осознает свою неправоту и не позволит семье развалиться на части. 😎

Людмила Сергиенко

тоже надеюсь, мне легко это пережить-он мне ни муж, и я готова понять его увлечение и даже извлечь невероятно-положительный характер последствий, типа он вернется еще более влюбленным и соскучившимся...но как ей все это пережить-ведь в наше время сделаться невидимкой невозможно и с ужасом сознаю, что чей-то звонок оборвет нить иллюзий...

Sergey

я так вовсе не думаю, ведь обычно человек выбирает жену под себя, и знает её тонкие места где она может сломаться, если он рискнул то подсознательно был готов что все раскроется, значит он уверен в своей жене и не чего драматического там произойти не может.

Людмила Сергиенко

Дай-то Бог, но ведь это еще и подрыв здоровья...

Светлана Шурманова

ух как !бескомпромисно!!!то..а если не расчитает и убьёт.. тогда посадят...кому легче.. нет.. надо мирно отпустить и забыть...не тот человек значит и не тот... а где то есть настоящий..судьба показала и дала выбор.. так вперёд.. и не надо страстей..

Sergey

спасибо Светлана за разумность! 🌹

Светлана Шурманова

да не за что..

Нина П

ОН ЧТО, тебе уже изменил?! Так и ты измени ему лицо сковородкой! ... Скорее воды! Подносят к его лицу чашку с водой. Умирающий открывает глаза и с трудом произносит: - Кипяченая?..

Sergey

эстет, однако. 😄

Нина П

нет,я не философ,читаю анекдоты...

Sergey

а я про умирающего говорю.

Наталья

Зачем? Пусть красуется дальше,потом оглянется,а жизнь прошла еще и впустую.У менябыл один знакомый,который все бегал от одной к другой,а теперь кричит,что никому не нужен.

Sergey

а вот бы вовремя лицо поправили бы, глядишь человеком бы стал. 😄

Наталья

Это не мой мужчина,мой не бегал по другим к превеликой радости

Марина Поплутина

я про сковородку анекдот вспомнила мужик пьяный стучит в дверь жена дверь открывает а в руке сковородка мужик посмотрел и говорит я ужинать не буду

Sergey

классный анекдот! 😄 🌹

Антонина Клементьева

Да, некоторые, нежных слов не понимают... Что значит "Не любит?", пару раз сковородкой по морде и : "Прафти, милая, я афыбался!"

Sergey

согласен с вами, только и одного раза достаточно. 🌹

( Оксана )

Чушь. Сковорода не изменит ситуацию. Только память. Для этого надо просто избавиться от всех и от всего, кто ее освежает.

Sergey

тоже вариант. ☕

Наталья Шпанбергер

Нет зачем так сразу.не проще узнать причину измены!?? Вы не устраиваете друг друга?? Так зачем вообще строили отношения??

Sergey

какие мы все мудрые и не ошибаемся. 😎

Наталья Шпанбергер

Ошибается, но становимся мудрее учась на своих ошибках!!

Татьяна Гриненко

Ну почему же сковородкой? Можно тем, что под руку попадется. А то вдруг после этого все будет к ней прилипать!

Sergey

эх вы, пожалели металл. 😄

Татьяна Гриненко

Сковородка служит дольше, чем изменник 😄

Галя Романова

а что ты ржёшь?и что такое изменил?)он просто полюбил другую,,,а её дело просто молча уйти от него

Sergey

не тобой положено, знаешь такую поговорку, девочка вчерашняя. 😎

Ольга Миронова

🙂 ага, а через месяц за новым паспортом... фото в документе не будет совпадать с оригиналом... :)))

Sergey

серьезный курьёз. 😄

Танюшка

зачем? драться - это плохо...по-тихоньку рожки наставь и живи спокойно....он - тебе, а ты - ему... 😄

Sergey

какие же вы женщины все продуманные. 😄

Танюшка

не изменяй....обидно ведь....заботишься, жалеешь, а он к другой....

Sergey

всё правильно Танюша! 🌹

Танюшка

спасибо...

Татьяна Омск

Зачем сковородкой? Подари ему на праздник бензопилу "Дружба" для подпиливания рогов.

Sergey

так у него ещё и рога ветвистые. 😄

Татьяна Омск

Нет. Это будет намек

Sergey

возможно он тупой, только потратитесь.

Татьяна Омск

Зато для рогов пригодится.

Sergey

а вы что умеете их искусстно вешать.

Татьяна Омск

Это ответ на ваш вопрос. Рога не вешаю. некому.

Татьяна Рогачёва

Если ничего путного в жизни не добьётесь, просто говорите всем, что выбрали семью. 😄

Sergey

а путное, это что по вашему. :?

Татьяна Рогачёва

— Давайте начнем с простых ассоциаций. Я говорю — день, а вы…— Прошел зря. 😄

Sergey

слишком всё размыто, ассоциации порой абстрактны.

Татьяна Рогачёва

Я просто шучу! 🙂

Tsimbukas Olga

так лицо то здесь не причем ,изменять другое место надо и лучше всего щипцами...

Sergey

вот и на ночь глядя и садисты появились. 😄

Tsimbukas Olga

а лицо сковородкой не садисты ...

Sergey

так ведь любя.

Tsimbukas Olga

так и щипцами от большой любви...

Sergey

это когда уж человек в сильном подпитие.

Ирма Мецлер

Себе дороже! Не проще ли отпустить на все четыре стороны... Туда, где лучше....

Sergey

всё правильно! 🌹

Keklik Mamedova

нет,это не по мне– сковородкой....лучше разойтись каждый по своей дороге....

Sergey

многие так кстати считают. ☕

Keklik Mamedova

как? сковородкой?

Sergey

да нет, отпустить с богом.

Александр Коробченко

Это - статья! При условии, если он немедленно обратится к медэксперту....

Sergey

тефлоновой сковородкой в лобешник, не чего страшного не будет. 😄

Александр Коробченко

Ааа....Это меняет дело....

Sergey

слегка, ветерком обдать.

Александр Коробченко

Ну, да! А потом уж настоящей........!

Вера Викторовна Мелихова

Это же бесчеловечно Лучше насыпать красного перца в нижнее белье))))))))

Вера Викторовна Мелихова

А от чего же еще?)))))))

Sergey

ну может съели чего возвышенного.

Вера Викторовна Мелихова

Да нет, я такая добрая по жизни))))))

Sergey

желаю вам такой и оставаться и быть счастливой! 🌹

Вера Викторовна Мелихова

И Вам всех благ на свете: счастья, здоровья, благосостояния, внутренней гармонии и верных друзей вокруг

Людмила Ульяновская

Неожиданно,особенно на ночь. Не лучше -коленочкой и пойти прогуляться

Sergey

какие же у нас добрые женщины. 🌹

Людмила Ульяновская

А что же предлагает? Пожалеть? Ну уж если так нужен,что без него НИКАК- СДЕЛАЙТЕ ВИД_НЕЗАМЕТИЛА

Sergey

это тоже верно, только нельзя же без конца ничего не замечать.

Людмила Ульяновская

Но и изменять бесконечно тоже пора заканчивать