Наташа ....

До Нового года еще полмесяца, а я уже откусила голову шоколадному Деду Морозу... ​?

Ответы
Андрей Шумарин

Сейчас его можно посадить на коня,получится другой литературный герой. Думаю гости будут в восторге.

Олег Хихлуха

Ни чего страшного,есть ещё снегурочка, красная шапочка,.... или Вы предпочитаете "Косолапого мишку"?

Александр

Так ему и надо. Давайте дальше. Слава Богу, с шоколадными Дедами у нас пока проблем нет..

Вова Погребнов

ну тогда смотри что дед мороз не зделал с тобой то-же самое еще через пол месяца ))

Павел Чиклимов

Используй вместо головы киндер сюрприз-и жуй в любое время(всегда есть замена)...

Павел Пахин

....как вам не стыдно! оставили мучатся деда ..срочно добейте , пардон догрызите 😄

Евгений Никифоров

Как проводишь новый год, так его и проведешь. в15 году откуси голову снегурочке!

Юрий Кривич

И все равно Новому Году - быть! И можете откусывать что угодно кому угодно...

Ва
Ваван

а я настоящему почки отобью если вертолетик не подарит....30 лет блин жду...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты бы лучше откусила ему то, что у него уже не функционирует :D))))))))))))))))

Василий Само Стоятельный

хоть не настоящему, а то столько народу без подарков бы оставила... 🙂

Василий Само Стоятельный

так ты кусаешься? или просто сладкоежка? 😉

Наташа ....

просто))

Василий Само Стоятельный

приятно познакомиться, я тоже... просто Вася)))))))))

Наташа ....

А вася нашел ответ на свой вопрос про души?

Василий Само Стоятельный

а зачем мне задавать вопросы, не зная на них ответы? конечно знаю)))

Сергей Черемных

За что он бедалага подвергся такой жестокой средневековой казни? 😇

Nickson.

главное не откусить голову настоящему .....а то подарков не будет .....

Максим Яковлев

надо доесть, лучше уж без шоколадного деда чем дед без головы )))

Андрей Сухов

Доедай остальное, скушай ёлку и считай, что праздник удался

Лариса Ларуша

вот это да! за целых две недели и уже голове капец... 😮 😮 😮

Кот Макси

И как вы теперь к детишкам?

Наташа ....

уж не знаю)

Кот Макси

Жалко дедушку... :'(

Лариса Ларуша

да уж..безголовый то дел может натворить..не расхлебаешь... 😄

Кот Макси

Лариса, тебе только себя жалко? А Дедушку? Он подарки приносит...

Лариса Ларуша

дык..ему же уже амбец, как бы....нет человека...т.е. Деда, нет проблем.... 🙂 😄 😄

No
Nora

Натахулик............потерпи.........)))))))))коньяк не открывай! 😄

Наташа ....

ладушки)))

Михаил Соколов

Мужчины , будте с Наташей поласковей, а то мало ли что...

Наташа ....

Вот именно!)

Андрей

Лучше не надо, сейчас уже говорят, что сладкое вредно.

Мырзабек Анесов

За полмесяца ему другую можно из шоколада сделать.