Наталья Арсеньева

И когда же вы последний раз в театре были? Я, вот сегодня, в кукольном была)))

Ответы
Владимир Ефимов

В кукольный сходить можно. Там надо добавить только своего воображения (как при чтении книг). А вот в человеческий театр ходить не советую, а то нахватаетесь не пойми каких слюней режиссёра и актёров, поданных часто в непотребном виде... Лицедеи, одним словом....

Наталья Арсеньева

Современные технологии очень украшают и делают постановку сказочнее...на сцене не ширма...куклы очень интересные. Приключение Дюймовочки смотрели).. Я больше не детские постановки хожу...профессия обязывает...)

Николай Журавлев

А я недавно возле Большого проходил...в "Педагогическую книгу" на Кузнецом ездил за атласом....А в самом театре лет 20 или 30 не был......

Наталья Арсеньева

Понятно)

Александр Шебалин .

О,давненько не бывал.А раньше (Во времена СССР),постоянно в них бывал,чуть-ли не каждый день.

Наталья Арсеньева

Я изредка бываю...

Александр Шебалин .

Надо мне тоже как-нибудь собраться,и вспомнить былые времена.Я просто раньше работал в таком месте,что у нас были свободны билеты во все театры,а вообще они были большим дефицитом.

Наталья Арсеньева

Понятно. Я чаще с детками хожу, хотя в прошлом году сама была в драм театре.

Sa
Samson

Да уж ... ну любят некоторые девушки ... "в куклы играть"?

Наталья Арсеньева

Да я с классом ходила! У меня 1 класс!)))

Sa
Samson

И что смотрели?

Наталья Арсеньева

Приключения Дюймовочки!

Sa
Samson

Ого ... .

Sa
Samson

И как - понравилось?

Наталья Арсеньева

Да! сейчас у них есть установка, где проэцируются разные спец эффекты...это так красиво!)

Геннадий Голубев

Я тоже один раз в кукольном был - Леди Макбет.

Наталья Арсеньева

Этот спектакль я смотрела в Витебском драмтеатре...воспоминания жуткие...

Геннадий Голубев

Да?... А мне понравилось. Там куклы были больше человеческого роста. В них артисты прятались.

Наталья Арсеньева

Я то смотрела, когда мне было 16 лет..играли люди...и запомнилось, что тазик с кровью и там всё время мыли руки(((

Геннадий Голубев

Я чё-то этого не помню, а вот призрак все время болтался, может у нас постановки разные были... все же где Витебск, а где Тюмень.

Григорий Шапиро

2 года назад.В нашем городе плохой театр...

Григорий Шапиро

Согласен.Пусть играют...😃

Наталья Арсеньева

Ну конечно, профессиональный рост должен быть!

Григорий Шапиро

Желаю им от души.А я пока почитаю...

Наталья Арсеньева

Всего вам хорошего!

Дмитрий Сергеев

я бы с удовольствием но у нас театров нет

Наталья Арсеньева

Понятно, жаль...

Дмитрий Сергеев

конечно

Людмила Мухорина

правда надо внуков сводить в кукольный.

Наталья Арсеньева

Современные технологии очень украшают и делают постановку сказочнее...на сцене не ширма...куклы очень интересные. Приключение Дюймовочки смотрели)

Людмила Мухорина

СПАСИБО !!

☀️ Леди Солнце ☀️

8 ноября, театр Моссовета м. Маяковская

Наталья Арсеньева

Отлично!)

Роман Обрамович

С маменькой весной этого года был .. ))

Наталья Арсеньева

Отлично! я дочь вот не могу уговорить...приходится с детками на детский спектакль ходить)

Роман Обрамович

Повзрослеет ещё может быть .. ))

Наталья Арсеньева

Надеюсь

Юрий Шкворенко

в Большом Вам ещё рано - подрастите!

Наталья Арсеньева

Ну да, мы же только 1 класс! Дорастём)))

Николай Ушаков

Внучку водила, или в детство впала?

Наталья Арсеньева

В утробе матери...мысли надо иметь правильные и хотеть ребёнка...а не так, что получилось, то получилось...

Николай Ушаков

Вот именно в Любви!! Надо уметь создавать комфорт и уют внутри друг друга и это сгодиться дитятке от родителей с молоком матери передавшей свою любовь!!!

Наталья Арсеньева

Полностью согласна!

Николай Ушаков

Умница! Успехов на данном пути!

Наталья Арсеньева

Спасибо. Всего хорошего и Вам!)

Ириада Роза

С детьми? И какие впечатления?

Наталья Арсеньева

буду уговаривать дочь...вдвоём более интереснее...

Ириада Роза

Да, в такие заведения лучше ходить вдвоем, будет с кем впечатлениями делиться...😊

Наталья Арсеньева

И фотки сделать)))

Ириада Роза

Ну, это святое дело...😉

Виктор Коблицкий

А я вчера - в драматическом.

Наталья Арсеньева

Здорово. Надо тоже как-нибудь туда сходить, надо дочь уговорить!

Виктор Коблицкий

Была молодежная группа театра классического балета. Спартак на музыку Хачатуряна. С самого начала - довольно смешная сцена, когда субтильные мальчики в юбочках и с тонкими ручками (правда, ноги весьма накачанные) изображали гладиаторов в гладиаторской школе. Так это настроение и сохранилось до конца спектакля...

Наталья Арсеньева

А мне запомнилось Лебединое озеро, в 1990...я студенткой была, и нас туда отправили ...лебеди были и тощие и откормленные...особенно, когда они становились рядышком это был разительный контраст...тоже запомнилось на всю жизнь)))

Виктор Коблицкий

Я смотрел "Лебединое" в Большом, тоже где-то в конце 80-х. Классика во всех смыслах, все было так, как должно было быть.

Наталья Арсеньева

Ну Большой, он и есть большой...это классика, а я то в Марийском драмматическом смотрела)))

Виктор Коблицкий

Удачи в походах по театрам!☺️

Наталья Арсеньева

Спасибо. Удачи и вам!

Виктор Лукиша

а мы нет и в театре не был

Наталья Арсеньева

А жаль( Современные технологии очень украшают и делают постановку сказочнее...на сцене не ширма...куклы очень интересные. Приключение Дюймовочки смотрели)

Виктор Лукиша

только мультик

Наталья Арсеньева

А это постановка по мотивам...но неплохо...для детей поучительна, доступна и добрая)

Мишутка Северный))))))))

Чуть более двух недель)))

Мишутка Северный))))))))

Яблоки мне нравятся, особенно сорт Грушевка. А груши еще больше)))

Наталья Арсеньева

Отлично. Я каждый день съедаю какой-либо фрукт, но чаще яблоко)

Мишутка Северный))))))))

✌️ 👍 ☝️ 🙏 💋 💋 💋 💋 💋 🍏 🍎 🍐 🍓 🍒 🍑 🍉 🍇 🥝 🥑 🍭 🍬 🍫 ☕ 🍵Это вам с дочкой)))

Наталья Арсеньева

Огромное спасибо!🤗

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста! Но есть и что-то ваше у дочки)))

Сергей Сергей Журавов

лучше инета ничего нет...

Наталья Арсеньева

Ну не скажите...Современные технологии очень украшают и делают постановку сказочнее...на сцене не ширма...куклы очень интересные.

Сергей Сергей Журавов

средневековье...

Серж

младшеклассники видать?

Наталья Арсеньева

1 класс)

Владимир Асиновский

Я сегодня проходил мимо

Наталья Арсеньева

Ну тоже как то приобщились к искусству)))

Владимир Асиновский

конечно. К "сожалению" театр от меня далеко Аж метров 90

Серж

сто лет не был,вам везёт

Наталья Арсеньева

А я с классом ездила)