Антон @@@

Кто был в других измерениях физически?

Ответы
Rusa Yermilova

Была, когда автомобиль стало разворачивать на трассе, а затем он стал кувыркаться с дороги. Вот в этот момент, занимающий где-то меньше минуты, время замерло, я замечала камешки на дороге, деревья на обочине, вдали березку, но все это я видела как-бы со стороны, а не из машины.

Петлеван Галина

В других измерениях это вряд ли. А вот через другие фракталы я проходила раз шесть . Последний раз месяца полтора назад. А в других измерениях в нашем физическом теле быть невозможно. В паралельных мирах - да , а другом измерении нет.

Антон @@@

Если тело при этом растворяется, а потом соединяется? Подключить теорию атомов)

Валерий Дементьев

смотря что считать другими измерениями и телом...мне часто снятся осознанные сны . могу и днем путешествовать в тонких мирах

Марина Ефимова

В медитации быаают очень реальные ощущения, но тело на месте, на Земле остается. Такого, о чем Вы спрашиваете, не было)

Марина Ефимова

Поделитесь впечатлениями?)

Алекс Венцель

Было со мной в молодости такое. Прочитайте мой рассказ "Запал". Абсолютно реальная история. https://www.proza.ru/2011/11/08/552

Plaxov Dmitry

Батюшка! По моему звонарь на колокольне бухой!
-Тю-ю... А шо такое!? Вам не нравится Металлика!?!?!!

Галина Бердюгина

я! сначала меня измеряли в детской одежде, потом в подростковой, теперь измеряют по крупном)))

Дмитрий Самойленко

Прикольно вы спросили... пару лиц, приравненных к святым только знаю, а тут на спрашке)))

Дмитрий Самойленко

И что, раскололся кто-то? ))

Ѻлегъ

переход в миры с другой мерностью в физическом теле этого мира не возможен, Антон

Антон @@@

Знаю. А как же трансформация этого тела при переходе? Мятый фантик получится или лужа?))

Ѻлегъ

тело останется в этом мире без изменений ...как труп, чаще всего

Антон @@@

А если не труп. А как сон. С возвратом обратно?

Ѻлегъ

во время сна душа путешествует в Навьих мирах.

Ѻлегъ

миры Прави - вершина мироздания. переход в миры с более высоким уровнем без потери тела не возможен априори

Антон @@@

А на разговор прийти? Оболочка здесь и сейчас спит, а ты там.

Ѻлегъ

чаще наоборот, боги спускаются к нам. "разговор" произойдёт в одном из миров Нави, так сказать на нейтральной территории

Ирина

а как это узнать или осознать,если только в состоянии клинической смерти....

Леди "Х"

Это когда пьян и за стенку держишься ? По молодости было !!😔 🌹

Ма
Маргоша

вас какое состояние больше интересует- жидкое или газообразное?

Антон @@@

Если у вас получилось жидко, то примите мои поздравления)

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Физически не знаю а вот мистически как то само собой получается

Иса Джи

что-получается?

Евгений Лавровский Женат

То есть в трехмерном теле? Может быть все, но этого не замечают

Elena Rosior

не думаю , что такие есть, и зачем так , когда можно по другому

Angelina Goncharova

этом у белочек спросите или бурундучков - зачем их вызывают

Ирина Королева

...............................................ПАЦИЕНТОВ В ПСИХУШКУ СОБИРАЕТЕ?

Ирина Королева

Разве такие вопросы выносят на общую соцсеть? Вы хотя бы подумали, прежде чем задавать. Особенно сейчас, когда элементарно могут расправиться и из!за квартиры, и из-за других причин... Да просто на смех поднять

Анна Матвеева

Физически невозможно. Там другие тела и структура миров.

Антон @@@

А куда деть зарубежные опыты по телепортации?

Анна Матвеева

Телепортации происходят в нашем же мире, только места разные. Каковы первоэлементы мира, такова и структура тела. В разных мерностях разные элементы.см. Левашов "Сущность и разум"

Kr
Krab

простите не доводилось да и не уверен что хоть кто то был

Ruslan

Я вот сейчас физически нахожусь не в своём измерении