По
Половинка

Если мужчина в 45 лет не женат и никогда не был, то что с ним не так? Бедность, болезнь или нетрадиционная ориентация?

Ответы
Александр

У меня племяннику 34, и до сих пор не женат. Жил с девушкой 2 года, но не срослось. Мне кажется, что уже и не женится. Дело в том, что привыкаешь к отсутствию ответственности...Еще один приятель такой же, за 40. Просто уже "привык жить один". Это цитата. "Никто никому ничего не должен". К этому тоже привыкаешь...

Борис Сабуров

Совместное проживание без регистрации брака с одной или поочерёдно несколькими женщинами; Востребованность среди женщин, по причине чего не хочется менять сексуальное разнообразие на стабильность проживания с одной; Увлечённость работой или творчеством не совместимая с совместной жизнью.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эмоциональные комплексы... просто отсутствие опыта близкого общения с женщинами..нужна женщина мудрая которая ему поможет... это как научить снова ходить человека который получил травму.. не всякой под силу..

Тихая Мелодия

Есть знакомый,женился после 50 лет,у него была неудачная любовь и после он ни на кого не смотрел....очень долго...потом женщина очень постаралась обратить на себя его внимание....живут вместе.

По
Половинка

Хорошо, а так бы остался один в старости

Тихая Мелодия

Да,согласна.

Сергей Субботний

у меня племянник.... педогогическая запущенность. 45 лет. не женат. ориентация традиционная. выручают девушки по вызову и фильмы для взрослых.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а почему ты не подумала что он нравственный просто не встретил её ещё,не у что так отравлен мир и общество что такие кажутся странными?))

По
Половинка

За 45 лет не нашёл? Тогда уже не найдёт.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не мы решаем когда - готовы к встрече с половинкой

Валерий Шилов

Если бы я жену не встретил, то и я не женился бы. Таких, как она, больше нет, а с другими у меня никогда ничего хорошего не выходило.

Noname

Т.е. если такая женщина то она молодец и живёт в свое удовольствие... А если мужчина - сразу шото не так.... Все ясно🙄😒

По
Половинка

Женщина может родить себе

Noname

А мужчина заплатить женщине что бы она выносила ему ребёнка 🤣 все ясно мужененавистница

По
Половинка

У меня есть муж) Я не мужененавистница)

Noname

Угу угу🤣🤣🤣 я вижу

Ле
Леа

Разве можно вот так о человеке сказать, ничего не зная о нем? Значит, есть какие-то причины личного характера.

Жорик В Тумане

Мне 42 года и я не был никогда женат. Просто не хочу, хоть с моей ориентацией всё в порядке и я ничем не болен.

Сергей Антипин

что-то с ним не так, то ли будёновка на голове, то ли парашют за спиной, то ли валенки с лыжами на ногах))))

Владимир Асиновский

Может с детства на него кто-то морально подействовал. Иначе я придумать не могу ( разве что болезнь )

Ви
Виктория

может просто дрочер или маменькин сынок или неудачник живет на 3 копейки.забудбте и не вспоминайте

Майя Петрова

Есть люди, что не встретили своего подходящего человека. а с кем попало строить семью не хотят

Валерий Рудаков

я знал пятерых мужчин-что не женились всю жизнь--но женщин любили-ИМ просто не нужна семья

Лека Лютер

Просто не хочет. Он может встречаться с женщинами в свое удовольствие, не вступая в брак.

Альтер Эго

Вот именно.

Лека Лютер

А то навешают ярлыков, плюнуть некуда

Игорь

Сложилось так. Устраивали временные подружки, да ещё мама пока жива быт сыну устраивает.

Бакыт Асанов

Я знал человека до 50 не женился все так в нем было но очень застенчив а так душа компании

Антон

Индивидуалки дешевле обходятся, чем жена и жена будет рядом до первой же сложности

Bonza Bonza

Меньше надо показывать фоток на аве у берега моря он свихнулся от твоей красоты😉

По
Половинка

Кто свихнулся?

Bonza Bonza

Твой бойфренд☺️