▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Другу однажды стало интересно, каково это - смотреть ужастик под травой. «Накурился», - говорит, - «в жопу и пошел в кино на «Звонок». Сижу, пять минут прошло, страшно – пипец: я весь потный, дрожу мелкой дрожью, зубы стучат, - а это ещё только реклама Макдональдса»

Ответы
Сибирский Инквизитор

Под травой любое совершенно кино смотреть дико интересно. Хоть и не врубаешься ни хрена, а че там происходит на экране ваще ))))

Гульфия Ибрагимова

Что резких очущений захотелось?понравилось.Я наверное никогда не пойму в чём кайф

Ник Ци (Student)

Странная штука конопля, кого на жор, кого - на измену😄😄😄