Дмитрий

Повелитель волков - ДЕД ...ЮТУб ....жесть....в рукопашную с волками !!!ПИПЕЦ!!!!

Ответы
Светик

Я смотрела это фильм. Вы хоть смысл его поняли???

Дмитрий

Убила фраза-""Ну что?? помогли тебе деньги??Посмотри на себя"

Светик

Нет -смысл ни в этом...

Дмитрий

а в чем !??!как детей воспитывать надо!?и так понятно

Дмитрий

а про деньги был такой "ЗНАКОМЫЙ" две квартиры просрал и помер в приюте для бездомных ....хорошо не работаю хоть фильмы хорошие пересмотрю

Я-Ша

🙏🤝🤘👌👈✍️👏👏👏

Дмитрий

Убила фраза-""Ну что?? помогли тебе деньги??Посмотри на себя"

Наталья Казак

пойду посмотрю-волки гуляют и нам хорошо!

Дмитрий

ФАНТАСТИКА!!!!!!ПОВЕЗЛО ЕМУ

Наталья Казак

это сразу после войны-мясо солдат мороженного было много на полях сражений и волки не голодали

Дмитрий

Да уж кайф им был

Наталья Казак

а шо?у них мобилизации не было.ПАРУ ЛЕТ НАЗАД волки румынскую границу стаями покидали и бежали на восток

Дмитрий

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Марина Хайдукова

вообще кошмар

Дмитрий

Убила фраза-""Ну что?? помогли тебе деньги??Посмотри на себя"