Дмитрий
Ответы
Светик
Я смотрела это фильм. Вы хоть смысл его поняли???
Дмитрий
Убила фраза-""Ну что?? помогли тебе деньги??Посмотри на себя"
Наталья Казак
пойду посмотрю-волки гуляют и нам хорошо!
Наталья Казак
она или понюхала и села пометила-пописяла,а волки все понюхали и с ноги так пис-пис на мужика...зато живой!в степи зимой
Дмитрий
ФАНТАСТИКА!!!!!!ПОВЕЗЛО ЕМУ
Наталья Казак
это сразу после войны-мясо солдат мороженного было много на полях сражений и волки не голодали
Наталья Казак
а шо?у них мобилизации не было.ПАРУ ЛЕТ НАЗАД волки румынскую границу стаями покидали и бежали на восток
Марина Хайдукова
вообще кошмар
Дмитрий