Ах
Ахинея

Вам бы хотелось носить шлем из хлеба, чтобы на него садились птицы, образуя корону, и все думали, что вы повелитель птиц?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Нет, не хотел бы. Очень скоро бы этот "шлем" покрылся сплошь птичьим дерьмом. И называли бы не "Повелитель птиц" , а "Дерьмовый повелитель птиц."

Ах
Ахинея

это издержки любой власти

Виктор Шаламов

Так я и написал, что меня такие "издержки" не устраивают.

Ах
Ахинея

так я и не принуждаю

Валерий Сумский

Понимаю. Как-то на голову начальницы села птица и клевала её голову... Я сделал ей комплимент, типа вы такая умная, у вас есть чего поклевать

Ах
Ахинея

хех))

Валерий Сумский

Также было?

Ах
Ахинея

не))

Де
Дерсу

Подумашь, птиц. Мне дома куры и так на голову садятся и на плечи. А вот ежели медом намазать да пройтись принародно...

Ах
Ахинея

Круто))

Де
Дерсу

Конечно. Рой пчел на голове!

Ах
Ахинея

Социальная дистанция обеспечена))

Де
Дерсу

И уважуха окрующих обеспечена на все 100 !

Lаzy

У нас в Одессе эта опция занята... Памятник А Пушкину облюбовали голуби... Я- нет. Не хотел бы. Железобетонный факт.

Lаzy

Возможно... Взяты на службу... Сейчас найду в сети и дам ссылку на фото. Памятника.. Думское здание будет на "заднем" фоне

Ах
Ахинея

чтото не показывает

Lаzy

Поробую ссылку скинуть. На изображение https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83+%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0&client=tablet-android-samsung&prmd=minxv&sxsrf=APq-WBsRgTVkazdXRh6JXTSWnlP-erPoKw:1644427897391&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjloLqlk_P1AhUH66QKHcRvBssQ_AUoAnoECAIQAg&biw=1024&bih=768&dpr=1#imgrc=LN-lNyODTy_kRM

Ах
Ахинея

охничегосебе ссылочка, сейчас попробую по ней сходить

Карлсон

У нас нет долбоебов, которые станут так думать, но есть долбоеб, который считает себя деревом.

Ах
Ахинея

поздравляю

Карлсон

Не с чем.

Ах
Ахинея

а я из вредности всеравно беру и поздравляю

Сидоренко Сергей

Нет, хотел бы носить котлету на шее, что бы собаки прыгали на меня...типа, радовались другу))))

Ах
Ахинея

котлетки это хорошо 😊

Сидоренко Сергей

Ага, с пюрешкой)))

Ах
Ахинея

и с лучком зелененьким

Сидоренко Сергей

С огурчиком солёненьким ( не маринованным)))

Ах
Ахинея

красота))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А когда птицы, стесняюсь спросить, будут гадить Вам на голову, повелитель чего Вы будете?

Ах
Ахинея

мне?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну если Вы будете в таком шлеме, то Вам.

Ах
Ахинея

я? у меня уже есть шлем, не такой

Ах
Ахинея

аривидерчи

Оксана Цурик

А потом ходить обосраным, ведь это к деньгам)). Если что то есть ещё способы заработать)))

Сергей Логинов

А главное весь в птичьих какашках, это так приятно, а запах какой, все завидовать будут.

Ах
Ахинея

на удобрение можно

Же
Желанный

Знаешь, почему женщина заходя с мороза становится попой к печке, а мужик ладони греет??

Ах
Ахинея

почему?

Сергей Богатов

Птицы,это,конечно,прекрасно.Но они где едят,там и испражняются.Не нужно такой короны.

Ах
Ахинея

ну это издержки любой власти

Сергей Богатов

Понятно.И не самые плохие.Бывало хуже.Яд,кинжал,плаха,виселица...

Ах
Ахинея

ужас

Сергей Богатов

Вспомнить Марию Антуанетту,Карла Первого,Павла Первого...Список длинный.

Ах
Ахинея

эх

Сергей Богатов

А если это затевают ближайшие родственники,это вообще полный шухер.

Ах
Ахинея

😭😭😭😭

Ша
Шальная🇷🇺

У нас, каждый раз когда к мусорным бакам подходишь, становишься повелителем птиц.)

Es. Vik.

Хорошо что коровы не летают)

Ша
Шальная🇷🇺

Не спорю))

Ах
Ахинея

😂😂😂

Дм
Дмитрий

На всех памятниках эти птицы сидят. Не думаю, что памятники рады этому.

Ах
Ахинея

ну мы же у памятников не спрашивали.. может они на самом деле кайфуют от этого

Дм
Дмитрий

Их же отмывать после этого приходится.

Ах
Ахинея

так может именно этого им и надо

Дм
Дмитрий

Но моют редко.

Ах
Ахинея

но моют же

Дм
Дмитрий

А остальное время...

Ах
Ахинея

издержки

Трофимов Владимир

потом прилетит одна большая ворона и пробьёт большую дырку в голове...

Ах
Ахинея

какой ужас 😱😱😱

Ан
Анатолий

Лучше сами знайте, что вы повелитель и пусть ни кто не догадывается.

Ах
Ахинея

нуможет быть так и надо

Грек. Алик.

Не забывай, что они ещё и гадят. Могут назвать ходячим унитазом.

Ах
Ахинея

Это издержки любых властителей

На
Наталья

Нууу, если других вариантов выпендриться нет.... 🤷‍♀️🤷‍♀️

Ах
Ахинея

😏😏😏

Се
Сежок

Хлеб нынче биологическое оружие. птицы перестали его клевать

Ах
Ахинея

ого

Николай Смирнов

Жена так и ходит в шляпе с кормом и голубями на шляпе по даче.

Ах
Ахинея

круто

Ал
Алексей

мне не надо я их и так всю зиму кормлю и уже многие годы

Ах
Ахинея

вы молодец

Ал
Алексей

нет . просто кошка купленную еду не доедает отдаю голубям . ну и синичек кормил в этом году не видел почему то

Ах
Ахинея

у нас голуби прям отбирают еду у уличных кошек

Ал
Алексей

наши бабули приспособились . возле дома у подьездов проходит канализация и их крышки с колодцев не замерзают и там всегда сухо . вот туда все бросают