Гармония Россия

Если бы вы..., ну совсем случайно😊, родились богиней или повелителем, то чем бы вы предпочли повелевать?Желательно и "почему?" 🔥🌪️🌟🌞🧹🧜‍♂️🧚💆

Ответы
Старый Волчара

Не поверите, но вы таки родились богиней и умеете повелевать)))
Просто другие богини нивелируют ваши усердия, потому вы их не замечаете.
Надо договариваться с окружающими и делать общее дело, тогда и будет видно результат.

Гармония Россия

Спасибо😁

Владимир Кириллов

Огнём. Чтобы все придурки на Жигулях, у которых крыша поднимается от бессмысленного и беспощадного русского рэпа, сгорели синим пламенем.

Гармония Россия

Я это поняла. Я тоже музыкант. 😁

Владимир Кириллов

Заметил)))

Гармония Россия

Молодес!!! 👍

Владимир Кириллов

Не музыкант такого в нике не напишет.

Гармония Россия

Опять угадали 😋

Ѻлегъ

без "если бы", сударыня. я пришёл в этот мир Асом в роду Асов. мой путь - путь воина ...увы, на начальном этапе я жизни отнимал. теперь их спасаю

Гармония Россия

Как скажете. 😁

Artur Sova

Сэксом...и сам бы им занимался с подчиненными и одаривал бы им фавориток и фаворитов...а кого и без сэкса бы оставлял...

Гармония Россия

Ясно, здесь все просто... 😁

Artur Sova

Все очень просто...сэкс только по праздникам..и посвященным великому мне

Гармония Россия

Корону, может, подарить? 😁

Марина Ежевик@

"Здоровья". Ну или возможностью исцеления. Почему? Потому что много болеют тех, кто этого точно не заслужил.

Гармония Россия

👍 Спасибо. 😁

Лариса

я бы взяла себе природные силы) управлять погодой, всеми природными условиями, регулировать катаклизмы)

Гармония Россия

Неплохо, я тоже хотела бы повелевать водой. 😁

Лариса

мне одной воды мало))) я большекромая)))

Edward

это вопрос с девушкам только? а можно мне останавливать время?))))) быть повелителем времени и металла?))))))))))))

Гармония Россия

Конечно можно. Кто умеет мечтать, тот на многое способен... Границы раздвинуты🍒

Сергей Григорьев

Только собой) потому что это огромная ответственность, которой лучше сразу избежать. Был бы богом лени))

Гармония Россия

Это ужасно... Лень съест... 🤭

Сергей Григорьев

Нет) я не голодный.

Гармония Россия

Хоть это радует ))

Александр Петрович Кудрявцев

наверное временем. очень хочется чтоб время поворачивалось вспять пока люди не научатся быть людьми

Гармония Россия

Неплохо. Только думаете, время вспять поможет?

Александр Петрович Кудрявцев

или очередная смена цивилизаций как было уже не раз

Гармония Россия

Ясно , спасибо

Максим Jw

Формулировка вашего вопроса говорит о том, что вы верите в переселение душ 🙂 или в реинкарнацию.

Гармония Россия

Не, чисто сказка. 😁 Умение помечтать , чтоли. Безобидно все.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Повелевать, даже собой, не всегда получается...чего уж на повеления остальных замахиваться-то!))

Гармония Россия

Вы не мечтатель )

Степан Удилов

Не хотел бы! У повелителя понты дороже денег, а ответственности никакой не несут, чем не уроды?

Гармония Россия

Путаете с руководителями. А это разные люди.

Степан Удилов

Не путаю! Вы хоть одного бога видели лично? А куча людей в них верят и молятся, а ответственности у них никакой!

Фр
Фред

Я бы запер в себе всю эту силу и предпочитал бы жить обычной человеческий жизню ещё раз...

Гармония Россия

Спасибо за ответ.😁

Владимир Ляпин

Тем, что достанется по наследству.
Всё-таки я на некоторые вопросы блондинок отвечаю.

Владимир Ляпин

)) Лень со смайликами возиться.
А, если речь о зеркале зашла... точно, блондинка.

Гармония Россия

Речь то о вашем зеркале. Неужто переобулись на лету? 🤣

Владимир Ляпин

Я ж не блондинко. Что со мной о зеркале толковать?

Al
Alexc

быть вне этих игр. не люблю большинство богов. но и воевать с ними считаю "западло"

Гармония Россия

Ясно, спасибо. 😁

Al
Alexc

уважаю Шиву, Одина, Сварога.

Гармония Россия

Я с ними не знакома))

Лукас Шакал

хороший вопрос...хммм... Как насчёт, металлов... Я бы стал богом войны и прогресса.

Гармония Россия

Высоко взял))

Лукас Шакал

ну, дык... статус позволяет.

Гармония Россия

Точно, ниже никак!)))

Лукас Шакал

а ниже, уже места заняты

Гармония Россия

Но лучше видать то снизу?))

Лукас Шакал

негоже барину знать, что видит холоп под одёжами

Гармония Россия

Эка куда вас!))

Яду Хари

Увы, я уже родился повелителем, поэтому предпочитаю не повелевать,а любить 😂

Гармония Россия

Отлично, тогда с Новым годом!

Яду Хари

Спасибо,взаимно

Наталь

Любовью. Всё в этом мире из-за неё и ради неё. Мир стал бы мирным и счастливым!!

Гармония Россия

Да, есть те, кто живёт в единении с природой, племена всякие в джунглях.

В Ней Душа Как Ясный День

Не только в джунглях

Гармония Россия

Разрешаю продолжить список. 😁

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Человек с чего то решил ,что только на него эволюционный процесс действует ,а на остальных нет,мол животные и прочие виды куда-то пропали-наверное мы их уничтожили

В Ней Душа Как Ясный День

Человек разумный не решал так

Владислав Павлов

Счастьем, для всех даром, пусть никто не уйдет обиженным, братья Стругацкие

Владимир Тунгусов

Богатым женится на бедных, а бедным на богатых. Это же мысли Бальзаминова.

Гармония Россия

Слово Бог только вы углядели. Вопрос иронично-реалистичный. Сказки тоже Богохульны у вас?

Владимир Тунгусов

Во главе любой сказки есть предупреждение и никогда не предлагают повторить подвиги героев, а у вас предложение.

Гармония Россия

Владимир, частица бы вам ни о чем не говорит?В моем вопросе? А сам смысл не уразумеет только младенец либо дурак форменный. И,последнее,зачем начали отвечать, если вопрос Богохульный? 😁

Владимир Тунгусов

Правила сайта запрещают религиозные споры.

Гармония Россия

Спор я не предлагаю. Предлагаю просто не отвечать, вам же претит в нем что то?

Namik Azizov

Повелевать надо людьми. Именнт к этому стремятся те, кто срубил бабла))

Гармония Россия

Или скелетом в моем шкафу?))

Namik Azizov

Ты де сказала, что он не птдходит под этот статус?

Гармония Россия

Тогда пускай так,как ты думаешь.

Namik Azizov

Пускай так, как думаешь ты.

Гармония Россия

Добрый ты, Нама. 😁😘