Константин Костелецкий

Блогер (пишущий посты), - это писатель без гонорара?

Ответы
Татьяна Московкина

Ну писатель-это громко сказано.А вот гонорар на спрашивалке кто-то видать имеет.Вы не знаете,где можно подробнее узнать суть этой спрашивалки

Константин Костелецкий

Продвижение компаний, предлагающих услуги по кредитованию, обучению и другое

Татьяна Московкина

Ну это я тоже так подумала-реклама замучила.А вот наши вопросы -ответы.Я думаю,когда мы нажимаем на "отправить" у них срабатывает "шлик" на рекламу и куда-то капает какая-то сумма денег.То есть мы помогаем кому-то зарабатывать-с миру по нитке...

Людмила Невзорова

некоторые становятся известны именно благодаря блогам и выходят на новый уровень например Малявин, Слава Сэ.... и тут уже гонорары начинаются

Та
Татьяна

отнюдь, смотря что и как пишет, честно говоря его доходы - это продажа , но косвенного товара, хотя и статьи можно продавать и т.д. и т.п.

Сергей Иванович Кантышев

так человек вроде для себя это делает в первую очередь. причем еще и гонорар???

Клорита ?

Татьяна Щербинко

ой какой ты умный!! и задаеш вопросы прям заумные!! А по роще??=)

Настюшка Жилина

гонорар всегда есть... незамеченным не останется никогда!

Константин Костелецкий

Согласен. Сетевой гонорар в виде +3 или лайков.

Жанна Бабышева

Ну почему, гонорар в виде известности--тоже гонорар.

Константин Костелецкий

Это правильный ответ.

И Б

то чего не могут получить дома и на работе

Весёлый Ватерполист

Блогер пишущий посты - постный блогер)))

Анна Спирина

иногда с гонораром, когда джинсу пишет

Шиzо

Ну, все зависит от блога и от блогера...

Елена Комарова

иногда проплачиваемый...к сожалению...

Людмила Яровенко

думаю гонорар в виде популярности

Анна Спирина

нет, некоторые пишут джинсу

ОК
Ольга Курбацкая (Ищенко)

откройте толковый словарь

Сергей Москва

да, у него только рейтинг

Артем Пляцевой

больше похож на призрака

Дарья Пустовит

это не хороший человек)

Алевтина Ганиева

ну можно и так сказать

Ирина Павловна

где он пишет посты?

Ирина Павловна

на каких сайтах??

Константин Костелецкий

Там где есть блоги. Например моя страничка: http://blogs.mail.ru/mail/kostel-const/

Ольга Ковалева

Писарь..

Константин Костелецкий

В принципе, - да.