Грейсвандир

а Симонян - это кремлевский обезъян, котороя с ветки на ветку прыгает и пропагандирует как зарабатывать на лжи?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Продажная толстая шкура. А ведь еще помню когда она была не пропагандонкой и вполне на вид нормальной.

Грейсвандир

мы все помним времена, когда жива была страна, когда дышала... ну, а теперь закрылась в персвективу дверь, всех в рай позвали за каким-то чертом, собственно, им самим

Таджичка В Тюбетейке ))

Да она никто и звать ее никак!! Армянская шлюха которая за деньги Путина пиздит и не краснеет !

Грейсвандир

это пикантно - с женщинами всегда все пикантно)... за исключением Симонян - этой скотине не убежать

Hi
Hiреr

и нехило зарабатывать -буфетчица поднялась на лжи до небес и врет за огромные деньги

Грейсвандир

вот только промахнулась с сюжетом - алмазы в лед превратятся)... который растаит под лучами Солнца

Юлия Пак

А гамадрил Кеосаян тоже ённый обезьян. Вместе дурят роzzиян, а сбегут за океан. 😉

Грейсвандир

они сами собираются в нее - никаких усилий даже не требуется)... еще немного терпения только

Юлия Пак

Ваши слова...да Богу в уши.

Грейсвандир

Бог проклял Гундяева)... это сакраметальная информация

Юлия Пак

Я не в курсе. Когда и как?🤭

Грейсвандир

его же устами публично - зверушка выбирала между путиным, войной и богом - и душу свою просрала)

Ольга Николаевна

Связать бы ее и Скабееву - и отдать местному щекотуну с этого сайта на пытки)))

Грейсвандир

уже не получится, когда есть те, кто помнить будет

Ольга Николаевна

Для таких бабенок репутация ничего не значит. В нормальных странах такое порицается, но не в постсовке(

Грейсвандир

от постсовка остались лишь Россия и Беларуссия

Ольга Николаевна

Как жаль, что первая все время пытается затянуть вторую в свое болото((

Грейсвандир

недолго осталось... кульминация близка)

~L
~Eva Lansca~

Так она зарабатывает , думаю , не меньше штатовских деятелей!

Грейсвандир

каких?

~L
~Eva Lansca~

Ну тех , кто разгромил Ирак , Ливию , Алжир , Сирию.

Грейсвандир

а там добрейшие дядьки сидели?)... нашего бабуина никто не трогал, пока он сам не захотел полапать "нравится не нравится - терпи моя красавица")

~L
~Eva Lansca~

Извините , я боюсь ошибиться в ваших иносепщаниях.

Грейсвандир

принято)

Наталья

Все правительства имеют свою пропаганду. Это нормально.

Грейсвандир

разве?.. не все)

Александр S

Вроде бы верно. Пропаганда дело развитое. Имеет спрос везде. Но логичная. А когда смотришь это чудище, которое настолько противоречит логике и самой себе в течении последнего года, что все что на ум приходит: как же ты живешь-то, без мозгов?

Грейсвандир

Наталья, как ты живешь без мозгов?)

Александр S

Нее... Я про тетку из телика.)

Грейсвандир

это она и та же бутафория в эйфории своей зашкаливающая)

Михаил

2 недели прошло... результат на лицо....🖼

Михаил

Угу.... когда во Львове будем - напомни) Хотя... тебе 2 недели осталось))) Иначе быть тебе треплом)

Грейсвандир

или мы в Москве - трещетка еще не трещит?)

Михаил

Или-это из области фантастики)

Грейсвандир

так ты в ней живешь) - ты просыпаешься во сне, а засыпаешь, чтобы в реальности снова появится)

Михаил

https://dzen.ru/video/watch/6485b876ab84146e66f40c0e?rid=1046772979.53.1686507922927.23851&clid=1500&t=32

Майя💖

Не, это бельмо в вашем глазу)) видимо, успешное

Грейсвандир

этот вопрос содержит в себе ответ)

Майя💖

Только с вашей точки зрения))

Грейсвандир

ну, разумеется... иначе бы было скучно)

Майя💖

Вот и пришли к консенсусу))

Грейсвандир

принято)

Ергалиев Жомарт

Да, все наверное прыгают, все жить хотят..

Грейсвандир

как обезъяны?

Ергалиев Жомарт

Кому как доведётся..

Грейсвандир

принято)

Вера Гудкова

Кто знает, может она в это свято верит

Грейсвандир

и если Родина - навоз - путинского золотого унитаза зеркало - ему свое, а тебе свое)

Вера Гудкова

не надо обобщать. Родина у нас прекрасна и никто её не испорит. кромне нас самих.

Грейсвандир

и кроме нас лучше никто этого не сделает)

Вера Гудкова

Согласна.

Грейсвандир

и еще хуже тоже)

На
Наталья

Она училась в Америке Россию любить.

Грейсвандир

ее падение ознаменовало свободу для многих народов)

На
Наталья

Думаете, Евросоюз даёт полную свободу? Там тоже обязательства. Общий котел и распределение.Я не говорю, что это плохо. Но реальных свобод в Мире нет.Ну дали голышом побегать, так это же для того,чтобы больше копались в своих трусах, нежели в мозгах. Хотя эти копаются напрямую в

Грейсвандир

вот же ж извращенка)... а другие виноваты)

На
Наталья

Прошу прощения. Тут была картинка в вопросе у кого-то с весёлыми европейскими парнями. Что-то все смешалось ...

Грейсвандир

ну, разумеется)... принято)

Евгений Во-Ин

даже обсуждать эту особу не хочется

Грейсвандир

она прекрасна в своем творчестве) - ведь все не так уж однозначно)

Евгений Во-Ин

по мне отвратительна, но я и не знаю её творчества другого и слава Богу

Грейсвандир

я иронизирую)... принято)

Евгений Во-Ин

принято

Андрей Лапин

нормальная телка на себя посмотри

Грейсвандир

а она в курсе, что она телка?)

Андрей Лапин

прости за хамство

Грейсвандир

да, я привыкший)

Натали Малышка

...В Рашке таких Симонян - много.....

Грейсвандир

в европейских судах нет клетки, а в русских есть не только клетки, но и бункеры - а это гораздо глубже от белого света)

Зв
Звездочет

неа лутше на осиновых кольях

Грейсвандир

не уподобляйся путину

Зв
Звездочет

а его вобще бы на красной площади на осиновый кол

Грейсвандир

а чем ты тогда лучше его?

Мила

Это проплаченая пропагандистка

Андрей

Тебе до нее далеко, ты червь

Грейсвандир

ваше мнение очень важно для нас)... принято)

Андрей

Это хорошо

Юр ..Спб

вышвырнуть мразь на родину

Грейсвандир

родина нынче мразь - всем обезъянам заступница)

John Altero

Почему тебя это волнует?

Грейсвандир

нисколько... развлечения ищу)

Аптер Пётр Яковлевич

Так,кто же сомневается?

Грейсвандир

разумные... они всегда сомневаются)

Аптер Пётр Яковлевич

А кто же разумные?

Грейсвандир

вам об этом не дано знать)

Аптер Пётр Яковлевич

А Вам дано?

Грейсвандир

мне тоже нет)

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда нам не дано

Грейсвандир

что не надо, то и не дано)... принято)