На
Настасья

Как возобновить отношения с человеком, прекратившим их по собственной инициативе?

Ответы
Ruslan Kadilov

Приехать к этому человеку по какой-либо причине, там по ходу дела можно разобратся, а потом, после всего, поставить песню "Это твой будущий бывший"😁😁😁

Бу
Бумеренг

😅КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ! 😆 Просто живи и радуйся !Кто тебя не ценит-тот сам себя унизит.

Тим

это уже от него зависит, если сам не проявит инициативу, значит оно ему не нужно.

Тим

воть

Сергей Жовтюк

милая красивая привет постарайся встретися и поговорить с эти человеком

Я Счастливая

А надо ли? Да и обычно такие люди имеют свойство сами возвращаться.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

странное желание ломиться туда, где перед носом дверью хлопают

На
Настасья

Сердцу не прикажешь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто же спорит, но это не означает, что надо падать ниц

На
Настасья

К чему эта показная гордость?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

причем тут гордость? гордость, когда вас добиваются, а вы выделываетесь... в вашем случае, вы не ко двору

Ro
Rolf

Наська неправа

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Очень просто! Подойти первой и объясниться! Чего тут хитрого?

На
Настасья

Если бы было так просто, я бы тут вопрос не задавала

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А что сложного? Сложности в личной жизни мы создаём себе сами! В век такой информатики и технологий!

Виктор Буткус

Никак, ничего хорошего с этого не получится.

На
Настасья

Почему?

Виктор Буткус

Потому что его отношение к тебе не изменится. Он конечно может подиграть и внешне показать что все хорошо, но это будет только игра и долго она не продлится.

Де
Дед'уктор

Я бы за секс уступил девушке и возобновил. ))

Вл
Владислав

Если человек не хочет, никак. Да и зачем...

На
Настасья

Соскучилась

Вл
Владислав

Тогда навязывайся и ищи встречи

Екатерина

Проявить свою инициативу, но...единожды .

Андрюля Андрюльковичь)

А зачем задайте себе такой вопрос

На
Настасья

Потому что я скучаю по нему

Андрюля Андрюльковичь)

Постарайтесь его забыть

На
Настасья

Зачем?

Андрюля Андрюльковичь)

Зачем помнить

Bonza Bonza

Только под страхом смерти😀

Oleg Schupak

Понять простить и отпустить!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бесполезно,он же прекратил

Ле
Леа

Смысл? Вас отвергли.

На
Настасья

Потому что я скучаю

Ле
Леа

Это не повод унижаться.

Владимир

а стоит ли

На
Настасья

Да

Владимир

а почему прекратил

Vladimir Gruzdev

А надо ли?

На
Настасья

Да

Vladimir Gruzdev

все проходит и это пройдет

Роман Обрамович

А зачем ?)

На
Настасья

Вредный какой😡

Роман Обрамович

Я ещё и злой бываю , но обед закончился , как пол часа назад .. ))

На
Настасья

Вот иди работой тогда😝

Роман Обрамович

А я пойду , потому что эти капризульки я не люблю .. )))

На
Настасья

Вот иди

Ан
Анна

не нужно

Stepenwolf Stepenwolfov

Зачем?

Ан
Анна

то мне не ведомо