Міша Шамрай

Как вы убиваете время,когда едете в общественном транспорте?

Ответы
Халида Васильева

Могу наблюдать за другими пассажирами мы все разные это иногда и полезно бывает полезные уроки,бывает если интересную книжку начала читать бпру с собой и читаю,еще в интернете новости и анекдоты люблю почитать,а еще люблю спать в транспорте дома не хватает сна когда спишь 3-4часа в сутки маловато устаеться и я дополняю представляете в общественном транспорте но не разу еще не проехала свою остановку

Идущий К Горизонту...

Если и езжу, то крайне редко. В основном авто или пешком везде. У нас слишком маленький город, чтоб его убивать в транспорте...Самый длинный маршрут - 40 минут. Но по нему мало кто едет от конечной до конечной

Фрост

Лучше время не убивать, а провести с пользой) можно почитать книгу или послушать любимую музыку, составить в уме планы на ближайшие дни/недели/месяцы)

Ольга Охотникова

Я улыбаюсь, вспоминая что-то интересное, смешное и милое из своей жизни. Или представляю - кто из пассажиров где работает.

Seduce Mi Mente ;)

Музыкой, прочтением книги, разговор с другом или с друзьями, на самый край просмотром улицы )

Міша Шамрай

Зато не скучно будет) Мне было весело)

Seduce Mi Mente ;)

Это интересно где можно увидеть ? Там где я живу такого не увидишь )

Міша Шамрай

Ха!)Маршрутка Ромны-Сумы) Украина)

Seduce Mi Mente ;)

Там наверное деревня или поселков много )

Міша Шамрай

Ну есть деревни вдоль дороги к городу)..К городу она так и не доехала))

Ол
Олька

Музыку слушаю, книжку электронную почитать могу. Но в последнее время не часто на нем езжу.

Настя Бренько

я не убиваю время. я рационально его расходую. в транспорте читаю и слушаю музыку.

Ксения Тимофеева

О!!! я его не убиваю! это прекрасное время остаться наедине со своими мыслями...)

Ксения Тимофеева

я от дельфинов...

Міша Шамрай

Ну это да,от рыб, только не сразу

Ксения Тимофеева

дельфин же не рыба... он, как и мы, млекопитающее, живородящее же...

Міша Шамрай

Ну не сразу от него мы появились

Ксения Тимофеева

ну ясно...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я там такой редкий гость,что наслаждаюсь свободой перемещения и кайфую...

Яника Вишневская

Чтение, музыка, если есть симпатичные парни/мужчины стрельба глазами :)))))

Farhad Нuseynov

Думаю о чем-то, послушать музыку могу, поковыряться в телефоне

Ангел Просто

зачем его убивать если можно его провести с пользой для себя?

Ангел Просто

слушая к примеру аудиокниги или читая книгу но первое помогает больше и зрение не портится и закрывать книгу ненадолго будет)) а информация все же в голове обрабатывается в место того что бы фигней маяться))

Міша Шамрай

Ну может я не так выразился))Этим самым мы занимаем свое время)

Ангел Просто

ну у каждого своё понимание так что думаю что все правильно иногда требуется просто поразмыслить пока ходишь кому то пока в транспорте едет до нужной точки у кого чего так что у всех все по разному...

***

любимые треки в наушниках) и общение по вайберу с подругой)

***

ага)

***

пол часика! вк)

Anna

Езда в общественном транспорте и так убивает моё время ))

Lo
Love

Слушаю музыку . А вообще не люблю общественный транспорт

Ульянка-Валерьянка

читаю книгу, общаюсь по телефону, либо думаю о бытии..)))

Neo Gint

smotrju v okno

Лилия

слушаю музыку,если есть возможность сесть то читаю

Jerry Woodpecker

Погружаюсь в свои мысли или приятные воспоминания

Айнура Балжан

просто смотрю на улицы, дороги, здания и деревья

Кв
Кві́тка

Рассматриваю тех кто рядом и слушаю музыку ))))

Кв
Кві́тка

Здорово ))) У нас до 10 были )))

Міша Шамрай

Да знаю))где эта справедливость?!😂

Кв
Кві́тка

Та да, ну ничего, лето будет немного длиннее ))

Міша Шамрай

Что радует))Ладно Лиля ,я спать)Доброй ночи))

Кв
Кві́тка

Спасибо и тебе Сказочных Миша )