Александр Антонияди

А хорошо всё таки быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции… «Фаберже» поправил и пошёл. ))))))

Ответы · страница 2
Наталия Лазырина

Дочь говорит отцу- Я вырасту буду красивой как ты, папа. -А, почему не как мама.Она же у нас красавица? -Как ты , легче! Не надо красить глаза, ресницы, губы!

Марина Золочевская

Это только внешняя сторона. Мужчина несет ответственность за себя и свою семью, вся тяжесть физическая лежит на мужчинах. Это будет почище каблуков.

Александр Антонияди

Да есть в этом что то . ))

Марина Золочевская

Не "что-то". Просто мужчины некоторые себя недооценивают, а может не понимают своей миссии в этой жизни.

Александр Антонияди

наверное .

Василий Чабанюк08

В наше время укладка и каблуки были.А эпиляция это подражание западу,нам волосы на ногах ни мешали,на оборот если ноги в волосах в постели хороша.

Александр Антонияди

Да наверное .

Та
Татьяна

Не не завидую вам, в армии служить, бриться каждый день, постоянно думать куда пристроить 'феберже", а потом думать что делать когда оно треснет....

Александр Антонияди

Нуууу нет так нет . ))

Аи
Аида

Вы хотите чтоб женщины Вам завидовали?
А нам приятно ходить в парикмахерскую, к косметологу,делать эпиляцию и носить туфли на высоком каблуке.

Александр Антонияди

Да нет . Ну какая может быть зависть .

Роман Самилык

Хорошо мужчиной быть с этим не поспоришь.
То одну ебёшь, то другую порешь.
И неважно сколько, 40 или 100.
Баб вокруг-то много, разных возрастов.

Нинель

1,5 в ванной 0,2 кофе 0.5 флакона одеколона побриться найти кто же погладит рубашку, поумничать перед выходом-так что не только фаберже единым

Александр Антонияди

Наверное бывает и так . ))

Наталия

Этот список можно продолжать,но несмотря на то что вам проще,я всеравно хочу быть женщиной,женщиной и тратить время на укладки,маски и т.д

Александр Антонияди

Так и должно быть .

Костя Кузнецов

согласен, тут дочь приколола когда кот "Фаберже" вылизывал, сказала ему "хватит лизать свои шарундулы" слово вошло в обиход думаю надолго

Александр Антонияди

)))))) хорошее слово . Ну вот русский язык пополнился ещё одним словом .

Евгения Шевченко

Да ладно-щас вон мужики во всех местах бреются не хуже женщин...Про укладки вообще молчу. Настоящий мужик должен быть могуч и волосат) 😂

Александр Антонияди

вот это верно . ))

Галина Галина

Хорошо быть мужиком...и рядом женщина с макияжем,на каблуках и легком платьице... Счастливая,что рядом Мужчина,да настоящий!!!😊 👏😊

Александр Антонияди

Ну ещё бы , )))

Галина Галина

Поздравляю,вы не мужик,а Настоящий Мужчина!!!

Людмила

еще забыли : лысинку бархоткой пройтись, чтобы блестела..и рюкзачок спереди привязать для пивного животика...)))) и 😚 красава..))

Александр Антонияди

Точноооо . самое главное я и забыл . ))))

Людмила

☺️

Ведана Лисовская

Как вы любовно свои причендалы назвали!))) Любите их, трясетесь над ними...пуще глаз бережете))) Сигнализацию еще не поставили?)))

Александр Антонияди

Ну что вы что вы . ))) речь ведь о произведениях Фаберже . ))))

Ведана Лисовская

Ну да... Ваши "Фаберже" должна охранять женщина!))))

И*
Ирина *Z

откуда только берутся неудачники... хотя ясно откуда.
.поэтому лучше про то, кому хорошо быть... 😄😄😄😄😄😄😄

Александр Антонияди

Интересно откуда же ? )))

И*
Ирина *Z

не ясно?? ну неужели не ясно???

Александр Антонияди

Нет не ясно . И интересно кто входит в категорию неудачников ? )

И*
Ирина *Z

кто неудачник тот знает.. надеюсь что это не про вас..

Александр Антонияди

не про меня это точно . и думать так о других это тоже не моё .

Fenix🇱🇹

Мужчины разные бывает и депиляцию делают и педикюр с маникюром и массаж и многое чего ,только молчать и не афишируют это .

Александр Антонияди

может быть .

Fenix🇱🇹

Сейчас уже время такое пришло , хочешь быть успешным соответствуй своей должности

Fenix🇱🇹

Вот поэтому мужчина лучше обезьяны не пойдёт , да и женщинам ухоженный мужчина тоже больше нравится .

Fenix🇱🇹

🙂

Багир Шарифов

ЭТО ТОЧНО НО НЕ СКАЖИТЕ МУЖЧИНА ТОЖЕ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ПОБРИТЫМ ПРИЧЕСАННЫМ ОТ УТЮЖЕНЫМ НАЧИЩЕННЫМ ДО БЛЕСКА ВОТ ТАК

Александр Антонияди

безусловно так .

Юля Ильина

Ну судя по сегодняшним тенденциям -не знаю, не знаю. Маникюры, педикюры, крема , стрижки , укладки и бороды в том числе.

Александр Антонияди

Отклонения могут быть везде . Наверное не без этого .

Юля Ильина

В таких размерах это уже не отклонение, а тенденция. Причём растущая.

Александр Антонияди

Я слава Богу не наблюдаю этой тенденции живя здесь . Если честно даже отклонений таких не наблюдал .

Александр Антонияди

Очень может быть .

Татьяна Долбунова

Многие вокруг своего Фаберже всю жизнь и крутятся! С ним тоже проблем Мама не горюй! Так что даже не знаю, что и лучше

Александр Антонияди

даааа теперь проблема что же всё таки лучше . ))))

Татьяна Долбунова

Лучше каблуки, сломались- и выкинул😂😂😂

Александр Антонияди

это точно . ))))

Александр Антонияди

И тебе тоже .

Ирина Семикова

Ох. Мода меняется. И каблуки уже входят, также как укладки. А одежда...не видели показы мод из Европы? Офигеть просто.

Александр Антонияди

Слава Богу не видел форменного безобразия . )))

Z*
Z*Ирина*

я не против.. но зачем же все время его поправлять везде и каждые пять минут.. 😄😊🤷‍♀️ недобрил что ли?? 😄😄😄

Александр Антонияди

Да ктож его бреет . Он же ......))))))))))

Александр Антонияди

Да уж вижу . ))))

Александр Антонияди

Чистая правда . )))

Александр Антонияди

во как . ))))

Александр Антонияди

Эх . Многое теряешь . )))))