Александр Антонияди

А хорошо всё таки быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции… «Фаберже» поправил и пошёл. ))))))

Ответы · страница 4
Хохотушка Весёлая

последнее действие повторяется везде и всегда - как так можно жить!!! )) я лучче девочкой буду ))

Хохотушка Весёлая

а я то как рада тому, что вы рады моей радости ))

Александр Антонияди

Здорово . ))

Хохотушка Весёлая

😳и чо дальше говорить? ))

Александр Антонияди

Завтра придумаем . А сейчас мне пора уходить . Хорошего продолжения дня .

Людмила Малина Пономарицына

В современном мире появилось много мужчин, которых интересует и укладка.и каблуки и эпиляция

Александр Антонияди

Это ужас если это так . )

Карина

А вот если по "фаберже" зарядить кто-нибудь,в этот момент мужики нам завидуют......наверное)))))))

Александр Антонияди

Вот чего не знаю того не знаю . )))))))))

Александр Антонияди

Похоже на то .

Арамис

Мужчина как лёг спать красивым, так красивым и проснулся. А женщины, как то, портятся за ночь!

Кирилл Евтюхов

а что такое фаберже? если Вы про два фаберже-то и поправлять не надо)))...есть свои нюансы)))))))))

Ольга Обыденнова

а помыться, а побриться, расчесаться, эпиляцию и мужчины делают и маникюр... и даже шугаринг.

Александр Антонияди

Может быть . ))

Ольга Обыденнова

а если есть борода. за ней тоже нужен уход. помыть расчесать с парфюмом,

Александр Антонияди

Ну конечно .

Ма
Мара

Прошли те времена,когда так и было.Сейчас барбершопов столько же сколько и салонов красоты

Александр Антонияди

Ну надо же .))

Александр Антонияди

Понятия не имею .

Ол
Ольга

О нет................бриться каждый день... иметь этот дурацкий кадык и волосатую грудь.....не хочу..

Галина Георгиевская

Но у его более ответственное положение СОДЕРЖАТЬ В ДОСТАТКЕ СЕМЬЮ!!! что там ваши укладки...

Ир
Ирина

Не скажите ухоженный мужчина сразу бросается в глаза, особенно в общественном транспорте.

Александр Антонияди

Охотно верю .

Юрий Буторин

«Фаберже» висят как надо
У Санька Антонияда.
Ой! Их видно даже сзади
У Санька Антонияди!

Nikolai Garskov

Разбилась скорлупа, юмор не та, привычная для горного барана, тропа!)

Юрий Буторин

Точно, Коля, этот "остряк" скоммуниздил этот прикольчик, как и все другие,В с интернет-свалки и надувает щёки от спеси: вот, мол, знай наших - такая же росомаха и баба обидчивая как все дешёвые выпендрюги. Таких жалеть не стоит, а надо выдавливать из них побольше антонияду. Ишь как брызжет, ворюга. В вопросах чести, как в библии сказано "нет ни еврея ни эллина".

Nikolai Garskov

Отуда взяться, если одна прямая и короткая в мозгу извилина?

Юрий Буторин

Не соглашусь. Малый попал на инет-свалку и глаза в разбег - столько бесхозного добра. Да он чуть не помер посреди этого счастья. Это же сколько СВОИХ(!) вопросиков можно слепить из этого добра и выложить на "спрашковский" прилавок, чтоб всех сразить "своим" товаром.

Юрий Буторин

От варки яиц продаёт он бульон.
Имя на «Спрашке" таким – легион.

Мария

это не мужик,а КОЗЕЛ!!! Фаберже-это у настоящих мужчин,а у таких - мятые ,морщинистые - яйца!

Александр Антонияди

Так о настоящих мужиках и речь . ))

Мария

у настоящего мужика в голове должно быть - МУДРОСТЬ,ПОРЯДОЧНОСТЬ и.т.д !

Николай Запевалов

Другой раз зубчики почистил, а умыться не успел и бежишь галопом на занятия или работу!!!!

**
***

😁 А как же на пасху с "Фаберже"??? Это хорошо , если естественные краски, а не дверью..😁

Александр Антонияди

Ну хорошо . Я весь согласный . Пусть , )))

**
***

Уря!!! Да будет так!👍✌️

Александр Антонияди

Всё так и будет . Я за этим прослежу . )))

**
***

🔆Хорошего настроения!)

Александр Антонияди

Взаимно . )

Гордая

ненавижу неопрятных мужиков .. должен быть чист ,побрит , пострижен и с хорошим парфюмом

Александр Антонияди

И это абсолютно нормально .

На
Наталья

А стрижка,а бритье?Парфюм ?Или типа и так сойдет?Мы же тоже вас ухоженными хотим видеть!

Александр Антонияди

Не могу с Вами не согласиться .

Александр Антонияди

Да , вижу . ))

Светлана Лунёва

Малышева в здоровье говорит что вы должны следить за состоянием своих «Фаберже»😀

Александр Антонияди

))))))) Ну конечно должны .

Светлана Лунёва

Они должны быть расположены не симметрично! Знали такое??))

Светлана Лунёва

А я концерт Галкина смотрела. .вот оттуда и взяла это.. он про Малышеву любит хохмить!

Му
Мусечка

да глупости это,мужчины ухаживают за собой,особенно в период спаривания и брачных игр

Нина Стeпаненко

не все так хорошо ... есть тоже проблемы не исправишь никакими приведенными примерами

Александр Антонияди

То есть ум . Это не брови . Если его нет то не нарисуешь ? ))))

Нина Стeпаненко

сейчас все умные ...один показывает ум а другой дурака включает ...но не дурак... есть пример о недостатке мужчины ...неудобный

Александр Антонияди

могу себе представить . )

Нина Стeпаненко

ха ха что вы имеете в виду

Александр Антонияди

Нет . Ничего . Просто мысли вслух . ))

Нина Стeпаненко

🍎... ... рада за понимание...спасибо! 👣

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста .

Ир
Ирина

Сейчас мужчины такие пошли, что и депиляции делают и укладку и маникюр и педикюр и т.д

Александр Антонияди

Вот дожили . )))

Ир
Ирина

а ещё надо записаться к визажиста, а ещё к косметолога, что то кожа стала шелушится

Александр Антонияди

Дааааа . Обалдеть . ))

Ир
Ирина

Так что пора кричать - Ау, настоящие мужчины, где вы?