Александр Антонияди

А хорошо всё таки быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции… «Фаберже» поправил и пошёл. ))))))

Ответы · страница 6
Имя Женское

😃 в таком варианте у вас уйма времени подождать женщину....не на рыбалке же

Александр Антонияди

Это верно . ))))

Галина Банилевская

некоторым эпиляция не повредит, а укладка расческой все равно присутствует.

Александр Антонияди

да наверное .

Ма Руся

А на море вообще все просто. Ногти постриг, шорты- и красавец до конца сезона)

Александр Антонияди

Вот вот . Именно так . )))

Ольга Вербицкая

Ну не скажите, мужик тоже должен иногда пахнуть и выглядеть чисто и опрятно

Александр Антонияди

Должен поправить тебя . Мужик должен и пахнуть и выглядеть опрятно не иногда , а всегда . )

Ольга Вербицкая

Согласна🙃😉👍

Александр Антонияди

Я рад что согласна . 🙂🌹

Ирина Алексова

И что тут хорошего?Ваши "Фаберже"-бойцы невидимого фронта,а мы В С Е на виду!

Александр Антонияди

Видимо желание разнообразия .

Александр Антонияди

Ну наверное и так . У каждого по разному .

Ирина Алексова

А чтоб совсем без разнообразия-это никак?Дома разнообразие как-то не запланировано?

Александр Антонияди

Я написал тебе в личу .

Ромашкина Инна

Но есть одно но бриться надо всегда, Даже имея бороду , Надо ухаживать,☺️

Александр Антонияди

Ну конечно .

Ромашкина Инна

Значить везде есть свои нюансы,☺️

Александр Антонияди

Не без этого . )))

Евгений Янченко

наверное вы правы мужчиной быть хорошо, но я думаю что женщиной быть лучше.

Александр Антонияди

Нет я так не думаю , что женщиной быть лучше .

Евгений Янченко

я думаю что женщиной быть красивее.

Владимир Ольшанский

Ну да,открыл холодильник,почесал два волосатых Фаберже и пошёл на работу...

Надежда Максимова

Кстати, о Фаберже. Встретила как-то термин "дефабержирование". Весьма ярко.

Радость

А тут тебе и каблучки, и прическа, и мникюр, и парфюм. ....КОРОЛЕВИШНА! !!)))))))

Александр Антонияди

Что я смогу увидеть со своей то колокольни . )))

Радость

Да у Вас колокольня что надо!!!)))

Александр Антонияди

Вот с неё то я и вижу что вижу . )))

Радость

😎😎😎

Дарья Иванова

😀 хорошо быть бабой-пофигисткой, никаких каблуков, укладок, фаберже!

Александр Антонияди

))))))))) Даааааа ты переплюнула всех . 🙂

Александр Антонияди

Снимаю перед тобой шляпу . ))))))

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . )))

Дарья Иванова

и вам всегда пожалуйста мои 🐷 ответы)))

Александр Антонияди

Спасибочки . ))))👍

Наталья Ануфриева

Это вы поправили. А есть очень мужчины очень ухожены и выглядят с лоском.

Инна Сычева

и укладка и обувь и крема, вот это мужчина и что бы «Фаберже» в порядке...

Александр Антонияди

Аааааа . )))))) Нет для меня очень важен мой внешний вид и опрятность . )))

Александр Антонияди

Стараюсь . ))

Инна Сычева

в вашей жизни значит все замечательно!!!

Александр Антонияди

Я не жалуюсь .

Александр Антонияди

и вам всех благ и хорошего дня .

Виктория Смирнова

женщиной тоже хорошо, когда не связываешься с мужиками. все это никчему

Александр Антонияди

Не понял что именно никчему ? ))

Виктория Смирнова

никчему каблуки, эпиляция и прочие мучения

Александр Антонияди

Ааааа я понял . )))

Виктор Шевченко

Не удели еслибы женщины не красились былины страшнее бабы яги- а душа????

Александр Антонияди

Нууу вовсе нет . Каждая женщина красива по своему . Это нужно только увидеть .

Виктор Шевченко

Нет это не так, каждая женщина думает, что она красавица, но а решение за мужчиной, как говорится на в кус и цвет...

Anna Lebedeva

И всетаки,в следующей жизни я не хотела бы быть мужчиной...Такая скука!)))

Anna Lebedeva

Так никакой тебе укладки,кублуков и эпиляции!Никаких острых ощущений...скука одна,Коть))

Галина Ясная

не скажите....Сейчас иной мужик еще женщинам даст фору в этом деле.😀

Галина Ясная

Европа теряет все человеческое понятие о настоящем.

Александр Антонияди

К сожалению наверное это так .

Галина Ясная

Может когда нибудь все вернется на круги своя.

Александр Антонияди

Может быть .

Нэли Берека

Что - то мало осталось с " фаберже ", а всё больше с укладкой и эпиляцией .

Александр Антонияди

Мне трудно поверить что есть такие мужики которые занимаются укладкой и эпиляцией .

Степаныч

Бог сказал: женщина будет рожать в муках. Мужчина брится каждый день.....

Александр Антонияди

Да было такое . Сказал .

Наталья Скорякова

Сейчас многие мужчины себе не отказывают ни в маникюре ни в остальном

Александр Антонияди

Перебор не много . Нет ? )

Наталья Скорякова

Ну вам, мужчинам, виднее. По мне чем бы дитя не тешилось, лишь бы не было войны

Александр Антонияди

Это правильно вы заметили .