Хельга)))

Как вы относитесь к цыганам?

Ответы
Марина Павловна

Они живут по своим законам, которые мне не понятны. Стараюсь при встречи их не замечать. Вот ведь и в церковь ходят , молятся. а по своим законам грабят людей. Какая там может быть вера -не знаю. Считаю их образ жизни паразитический, пиявочный. Но пиявки хоть какую пользу да приносят, а от них чаще всего один вред. Хотя и среди них есть порядочные люди. Человек в своей основе должен оставиться человеком.

Deamant Шмелёв

Плохих народов нет ....а дибилов везде хватает ...а с цыганами по жизни меня судьба не встречала ...а Лучший Друг в Школьные Годы ...Был Узбек ...Мельник Рафаэль его звали ...после третьего класса он уехал со его семьёй ...на ПМЖ в Узбекистан ...дальнейшую судьбу его не знаю...

Deamant Шмелёв

Шикарная фотография не комплимент а реальность....будь всегда такой Жизнерадостной....

Иван Подбицкий

я когда их встречаю то всегда им говорю что мы их любим когда они поют или гадают. а когда они наркоцигане и воры с жуликами то даже не знаю на сколько сильно я их люблю

Максим Jw

Тех, кто поет с экранов телевизоров и с аудиокассет, слушаю с удовольствием. А те, кто ходит побирается и распространяет наркотики, испытываю неприязнь.

Евгений Корольков

В Библии сказано "и будет человек в поте лица добывать хлеб свой" что немного цыган следуют этому но раз Господь их создал значит для чего то они нужны 🙂

Евгения Шилова

национальность оболгана, но мне лично попадались экземпляры, которые подтверждали худшее. В целом у них стоит поучиться поддержанию тесных связей

Ринат Сабиров

Меня не трогают, и мне до лампочки! Но если подходят погадать, тут начинается пиз***ц. Гружу словесно как мартышек на банановой фабрике бананами!

ас
анастасия сабирзянова

смотря каким))) по тв их показывают романтичным красивым веселым народом, а в жизни они неухоженные барыги и попрошайки. как к ним относиться?

Темур Кецба

Согласен на 100%

Виолетта Смирнова

Специфично относилась, до тех пор пока не узнала что некоторые мои дальние предками были цыганами, вот тут мой мир немного и перевернулся....

Djena Dimova

Смотря к каким. Я живу в Болгарии и тут их очень много. Честно говоря, не самый приятный слиток общества. Но есть и нормальные, работающие...

Темур Кецба

"слиток общества"))))))Ха! Улыбнуло))))

Djena Dimova

😄

Любовь Кузнецова

двояко...с одной стороны -хитрые они,вымогатели,и детей воруют,с другой - у меня двоюродный брат наполовину цыганёнок...сложно всё

Светлана Воробьева

очень много в их среде попрошаек и обманщиков, так же барыг-к ним отрицательно. К цыганскому театру Ромэн- очень положительно

Юлия

По-разному. К хорошим цыганам, таким как из театра Ромэн - положительно, а которые наркотой торгуют и побираются - удавила бы.

Ye
Yes

Не доводилось встречать. Видела только в кино, а в кино сплошная романтика, думаю в жизни у них все по другому.

Al
Alone

национальность не имеет критического значения, упыри к сожалению той самой национальности не имеют

Ольга Кондрат

не могу не согласиться.

Al
Alone

)

Майя Петрова

Отрицательно- не работают, наркоту распространяют, летом сидят везде с детьми милостыню просят

Андрей Прокофьев

люблю с ними общаться хорошие люди так поговоришь с ними подольше и они все отдадут чтоб я ушел

~Восточная Сказка ~

Это смотря какие) если например с улице- отрицательно. По телеку люблю и театр у них классный.

Геннадий Васильевич

Как иико всем остальным. Не люблю только, когда ходят и пытаются впарить какую-нибудь фигню.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

🖼Но не всё так однозначно. Сейчас они более цивилизовались,по крайней мере у нас.