Чаликушу

В чем заключается истинная щедрость?

Ответы · страница 3
Любовь Бычкова

ИСТИННАЯ ЩЕДРОСТЬ - ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА И ИЗМЕРЯЕТСЯ ЕЁ ГЛУБИНОЙ!!!

Соловьева Вера

Качество человека, который способен на помощь каждому, отдавая последнее

Александр Коробченко

Ну, вот как Горбачёв - взял, да расфуйкал Советский Союз...Вот щедрая душа!

Александр Коробченко

А Борис Николаевич взял, да расфуйкал экономику. Тоже щедрость!

Андрей Ванжула

Щедрость не может быть отдельно для случая. Если она есть-то есть ао всём

Лидия Малышева (Кривсун)

доброта и щедрость от души и без надежды получить благодарность в ответ

Борис Смирнов

Когда отдираешь от себя ОЩУТИМЫЙ" кусок, что бы например помочь кому то.

Некко Гром

Давать то чего у тебя совсем немного, но это ценно и может помочь другим

Сергей Бикеев

Отдайте все свои сбережения кому не будь это будет истинная щедрость

Ал
Александр

Истинная щедрость состоит в том ,чтобы не замечать неблагодарности.

Денис

в доброте. Доброта не бывает наигранной, она либо есть либо ее нет

Александр Борисов

есть щедрость материальная есть моральная - какую предпочитаете

Александр Борисов

ну, тут разговор долгий, так просто не обьяснить

Александр Борисов

ой что то поздновато уже - на ночь глядя такие умственные упражнения делать- давайте что нибудь попроще

Сергей Чепиков

ЭТО КОГДА ЧТО ТО ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.А В ЗАМЕН НЕ ЧЕГО НЕ ЖДЕШЬ!

Akm

от тебя просить ты даешь , никому не отказываешь. ты так можешь?

Андрей Евгеньевич

Чаликушу, ты когда-нибудь получала удовольствие, даря подарки?

Ирина Менешева

милостыню подать или голубей покормить или добрые дела делать

Дмитрий Пчелинцев

не скупиться на душевную составляющую.всё материальное-ничто

Паша Буздалин

Это когда ты делаешь кусочек счастья тому кто в нем нуждается

Любовь Тонкошкурова

Будь добра ко всем людям - добро вернётся к тебе -(щедростью) !!

Королева Лиса

давая, ничего не ждать в ответ, а ещё лучше анонимная помощь)))

Сергей Хрулёв

ТЫ В ЧЕМ-ТО СОМНЕВАЕШЬСЯ? НЕ СТОИТ, ТЫ, КАЖЕТСЯ, САМА ЩЕДРОСТЬ