Чаликушу

В чем заключается истинная щедрость?

Ответы · страница 7
Владимир Григорьев

В желании поделиться знаниями и умениями.

Юрий Браницкий

Вы мне,я :? НУ ни кому,все слышали ни кому 😄

Кот Базилио

Накормить, напоить, одеть страждущего......

Валентин Красовитов

поделиться тем немногим что у тебя есть..

Анжелика Сметанко

Если ,что то даешь ,давай с удовольствием

Валентина Девялтовская

все отдать и ничего не требовать взамен

Irina Mikhalevich

Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности

Безымяна Бесфамильная

в том. чтобы отпускать что (кто) уходит...

Виталий Иванович Вербицкий

А разве помочь человеку не щедрость...

Чаликушу

если это от чистого сердца

Максим Поехали

Не задумыватся о том что тебе должны.

Илюся

Трудно сейчас найти истину в целом..

Niemand Против Войны

Заплатить кондуктору и не поехать!

Никифоров Валерий

В аулах , где -то, есть такой обычай

Никифоров Валерий

Мужчина, что поделаешь ...восток.Приходит в дом к избраннице с добычей.Способный вызвать в женщине восторг

Никифоров Валерий

Может это прозвучит ...резко.Может это прозвучит ...дерзко.Только щедрых людей ...вижу редко.Ну а сам я жмот, еще тот...с детства

Татьяна *

когда отдают то, что нужно самому

Сергей Чернышев

Когда не требуют благодарности

Шепот

безвозмездность во всем

Елена

помочь тогда и тому, когда надо

Леонид Литейный

Угостить чекушкой- Чаликушку!

Чаликушу

лучше шмаколадочкой 😄 😄 🙂

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Ната

когда не ждут благодарностей

Dastan-Prince Of Persia

есть такое понятие как инфляция, она есть во всех странах. Важно, на что мы тратим заем.... а копить-это ооочень важно..

Таша Т

ну да..и эта инфляция часть денег съедает(((

Dastan-Prince Of Persia

у финансистов есть такое понятие, не держите яица в одной корзине...

Dastan-Prince Of Persia

например 50% в валюте страны где вы живете и 50% в валюте в которой вы будете приобретать то на что копите... ну а если у вас много денег, то уже надо уметь инвестировать...

Таша Т

да...не просто копить оказывается деньги....

Наталья Серёгина

Без ожидания благодарности

Г)
Гани ))))

не жалеть о том что сделал

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Не совсем так, Гани, сделать можно всякое-разное))) это не щедрость....может сделать добро и забыть об этом или помочь кому то, творить добро вот щедрость.....

Вера Швецова

помочь тем,кто нуждается!