Silent

Есть вот такие люди негативные, входят они в помещение и сразу все становится тусклым, тухлым, унылым.. Как вот с ними бороться?

Ответы · страница 3
Сергей Фроликов

😁 обосать их

Silent

Безжалостно

Серж

А зачем с ними

Кто-То Из Толпы

Тусклое-осветить, тухлое-помыть🤣 ...понять,простить,...Да облить их позитивом из ушата счастья и засветить им своим внутренним светом, Фотки ж как делаются с негатива - свет,проявитель,фиксаж..так и тут

Денис

бесить

Денис

то же неплохо