Юлия Александровна

как красиво сварить яйца "пашот"научите ?

Ответы
Oleg Simanov

http://legkovmeste.ru/kulinariya/yaytso-pashot-gotovim-zavtrak-po-frantsuzski.html

Юлия Александровна

пока ждала совет сама сварила

Oleg Simanov

🙂 😂 👍

Юлия Александровна

кстати оченно даже вусно

Oleg Simanov

ну и замечательно

Бэтман Аполло

лучше ты их лижы у свово мужыка!

Родион Ветров

у мужука отрезаешь и варишь

Юлия Александровна

нууу загнул и ими же его кормишь так это канибал Лектор и то да такого не додумался

Родион Ветров

ума у него мало

Алексей Ковязин

А что это такое

Юлия Александровна

это когда куриное яйцо в подсоленый и подкисленый кипяток выпускают и варят до нужной готовности вкусно и правда

Алексей Ковязин

Надо попробовать

Юлия Александровна

сразу говорю солить надо сильнее кислить лимонной кислотой слегка что бы белок быстрее свернулся