Алена Новикова

Будь с одной единственной! Ибо бегая за овцами - останешься бараном!!!

Ответы
Alexsandr Eremin

Вот вот!!!!)Девушки как яблоки,самые спелые и самые вкусные,на самой макушке,стремись к вершине и смотри на ту единственную,которая так запала и не бойся упасть!!!)Ну а кто бараны,те собирают с земли,то что легко дается в руки,тем самым,становишься с ними в один ряд,подобишься тому,что собственно и нашёл!!!;)

Сергей.

- Был у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью… Что делать? - Моя жена ни в какую не соглашается ночевать на улице.

Шамиль Донец

Единственная была, да давно предала, другой не встретил, а овцы сами в пасть к волку лезут. Жиэнь очень короткая.

Марат Чередниченко

чем больше женщин -тем больше детей-тем больше потомков с вашим геномом ))) у чингиз-хана их чуть не пол мира

Инна Данилова

Иэх, Аленочка это мы, бабы, моногамны))) Мужукам надо как можно боле рассеять "живчиков" по белу свету)))

Soul🦄🍑 ♂

Когда я встречаюсь с женщиной, я всегда думаю, что вот она - моя единственная и на всю жизнь.

Владислав Данилович Иванцов

Алёна, но чтобы выбрать эту единственную, надо перебрать овец, а не брать кота в мешке.

Belich Roman

Овцы могут быть созиданием.... Бегать за ними не буду... Но каждой помогу по своему...

Диана

Не всегда. Если единствееная посылает - проще сжечь и уйти к той, которой нужен.

Валентина Яковлева

Будь с одним единственным! Ибо хрен на хрен менять - только время терять !!! )))

Эдуард Каширин

в каждой женщине есть изюминка , но если нашел жемчужину зачем тогда изюм...

Александр Аничкин

Да, если за овцами бегать)) А если за красотками, то Дон Жуаном будешь. Факт)

Александр Коновцев

Мне второе больше нравится, и хрен с ним, называйте меня как хотите :)))

Волкпросто

А если баран не будет бегать за овцами, он не останется бараном?! 😄 🌹

Ростислав Либенко

Совет дельный, нужный, даже праведный. Где Вы этому научились, АЛЕНА?

Елена Юркина

В наше время одни бараны и встречаются))))волки совсем перевелись....

Алёна Замятина

Мужчины в большинстве своём полигамны и ничего с этим не поделать

Виктория Савицкая

Будь с единственным... ибо бегая за быками - останешься телкой..... 😄

Алексей Речкин

И где Вы видели чтобы хоть кто-то бегал за овцами????? Бегают ОТ них!

Андрей Быстров

В поисках этой единственной можно не одно стадо "просканировать"