ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Перед тем, как найти свою Елену Прекрасную, тебе, Иванушка, придется перецеловать еще много лягушек.

Ответы · страница 2
Рокер Де Театрал

Ну, у меня были всегда очень брезгливые губы: куда попало их не совал.

Наталья Л

какая фраза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Полезин

она на меня в суд подала,,,,,,,,,,,,,,аргументы ,,,,,,у меня 100 у нее 10 вопрос

Наталья Л

:?

Болат Джаникулов

чтобы найти свою Елену Прекрасную не обязательно целовать лягушек.

Леонид Писанов

я обаятелен и умею договариваться и всегда обходился без лягушек)

Лидия С Кубани

тоесть договор без поцелуя?:)))

Леонид Писанов

поцелуи без всяких договоров)

Алиса

Это главное условие, которое Иванушки выдвигают перед женитьбой!

Просто Вишенка

Всё лучше, чем жениться на Прекрасной, а получить в постели жабу...

Марина Попова

не обязательно всех целовать, нужно сердцем искать и душой)))))

Олег

ну что же с тебя и начнем?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прожил уже с одной Еленой 22 года. Опять к ''лягушкам''вернулся.

Наталья Л

может наоборот

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,как есть так и говорю.

Наталья Л

значит .......не прекрасная

Алексей Ерёмин(Бердск)

Была бы прекрасная,то были бы вместе.

Наталья Л

как хотите)))))))))

Татьяна Кочергина

Не обязательно всех целовать, иногда достаточно пообщаться..

Владимир Стенли

не стоит .. . есть альтернатива ... ящерка - хозяйка медной горы

Лидия С Кубани

о я щерку еще не предлагали:))

Tнет Нет

лягушки тоже живут в ожидании любви.. а не только принцессы))

Язва Вреднюкова

так точно...и еще не факт, что попадется...Елена Прекрасная)))

Татьяна Жрубик

елена прекрасная была в греции, а у нас Василиса премудрая

Aleks Sh

Глупый... я с первого раза нашёл ту что искал!!!!!!))))))))))))))))))))

Эльвира Акк

Господь с Тобой, Княже! Пойду ка я в монастырь... женский 😄

Валентина Карпова

Главное чтоб пока целовал, бородавки прижигать успевал

Олег

так что все лягушки с бородавками? а почему французы без бородавок?

Валентина Карпова

Насколько мне известно, французы лягушек не целуют, а едят

Олег

а у них может ритуал такой с начало поцеловать перед тем как съесть...

Олег

ты меня разочаровала, значит тебя целовать не буду....

Валентина Карпова

Ну и славно=) Значит не лягушка=)))

Анна Король

А вдруг все будет напрасно? И не будет Елены Прекрасной?

Aleksandr Andrejkow

А французы их едят! И правильно делают, между прочим...

Aleksandr Andrejkow

Да не. Взасос... это они с женщинами и мужчинами, причём в разной комбинации и в разных местах. А лягушек они едят!

Евгения Трегубенко

Уговорили: дарю вам воздушный поцелуй.Какой по счету?

Геннадий Косарев

Кто любит многих тот в конце жизни остаётся одиноким

Олег

я люблю одну и не доступную.

Геннадий Косарев

вода камень точит, пояпонскому принципу не надо торописа