Михаил Бубенников

Стоит 3 х этажный дом,имеет 8 квартир,4 трубы.Вопрос в каком году умерла мать у хозяина этого дома.

Ответы
Людмила

Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север. Сколько стоит пьяный ежик, если тени исчезают в полночь? ... Лежит кирпич на солнышке, греется. По небу летят гуси. Гуси: - Кирпич, летим с нами на юг! А кирпич взял и закурил...

Михаил Бубенников

у меня 6 классов,с не знаю,спросите у других.людй

Татьяна Хлиян

Между А и В 120 км, поезд едет со скоростью 70 км/час Сколько лет машинисту?

Akumei Toy

и тут я понял, что моя логика бедна и не может выдать ответ ахахха

Akumei Toy

Ах, ответа там все-таки нет)

Михаил Бубенников

За вопрос Швейка признали недоразвитым-идиотом,на мед. комиссии.

Akumei Toy

Выставляешь себя в том же свете?)

Михаил Бубенников

Я просто задаю глупые вопросы,рассчитаны на грамотных ответчиков,но таких нет. Можно Вас спросить крылатую выражение А.С.Пушкина о Царском Селе высказанное В.Маяковским.

Akumei Toy

Не на том сайте ты ищешь умного собеседника) Таких сайтов, к слову, вообще нет. И я сдаюсь, хоть и считал себя любителем литературы(

Михаил Бубенников

Пушкин умер до рождения Маяковского,сказать он ничего не мог.

Светлана Шурманова

интересный вопрос..Из литературы? или нет? дайте подсказку..

Михаил Бубенников

Швейк-это наш солдат Чемкин Вайновича.

Светлана Шурманова

Вот и не знаю ,не читала к моему стыду..

Ирина Колесникова

это когда хозяин улетел на север, а его жена на юг....

Фари

когда из одной трубы в этот год пошел красный дым

Валентина Зазуляк

шесть месяцев прежде,чем появились четыре трубы

Александр Кудряшкин

В том же когда пьяного ежика забрали в армию

Елена Матвиенко

лудше скажии ск тратишь время на инет?

Davron Mukhuddinov

в тот год, когда родился отец хозяина.

Nonna S/ch

Да всё тогда же, когда квартир стало 7

Планета

А вот тогда в 384 году и представилась

Гульмира Байдашева

при чем тут медведь, если я не курю?

Dreamer Arrow

здесь вам не кружок математиков

@tamara @

Когда за ней пришла смертушка.

Кр
Крендель

А когда рак на горе свистнул.

Tanya Sidorenko

после дождичка в четверг

Екатерина Шмелева

Понятия не имею. В каком?

Екатерина Шмелева

Что в прямом? Я у вас спрашиваю в каком году?

Михаил Бубенников

читайте Швейка за этот вопрос его признали -идиотом на мед. комиссии в армии

Ольга Илиева

Хозяин 8 квартир круто)))

Светлана Булавина

это точно все условия?

Светлана Булавина

солдат?