Радость:)

Идеальная жена та, которая говорит мужу:
- Милый, у меня так болит голова!......Полечи меня секасом!))
Идеальных Вам возлюбленных и нескучной ночи, мои хорошие!...

Ответы
Андрей Якунин

Нормально! 20 лет живу с женщиной у которой НИКОГДА не болит голова! Не резиновая Зина, натуральная Инна, даже вот сына родила мне! 18-ый годочек идёт ему!

Ольга Копёнкина

Спасибо! Вам того же! А идеальная семья знаете какая: - Дорогой, пойдем обедать, я тебе уже водки налила! - Сейчас, милая, я только полы домою...)))

Радость:)

Аха_ха!Водку не употребляю!Только вино изысканных сортов!))) 🌹

Zz
Zzz77Zzz13

ну как сказали счас пельмени..нужно жен дома оставлять..когда на отдых едут..просто отлично..хоть выспацца можно..

Евгений Соколов

а вы можете полечит меня этим же? У меня тоже болит голова...

Самая Счастливая)

А вас полечит ваша женушка)

Евгений Соколов

один доктор - хорошо а два - лучше...

Данекер Кагирова

как мало надо,чтобы стать идеальной))))))))

Григорий Шапиро

Между прочим,лучшее лекарство... 🌹

Николай Чебышев

а идеальные..............желанны?

Окsana Khamidullina

А ха ха...а идеальные есть вообще мужчины женщины?

Айдар Абаев

спасибооооооооооооооооо

Ербол Нурбеков

спасибо, тебе, Радость))

Павел Аксаянов

Благодарю. Взаимно

Проня Прокоповна

🌹и тебе ...

Петухова Марина

Добрая ты !

† † † Мари † † †

у меня от секса голова перестаёт болеть!

=)Джусик

спасибки!

Сергей Кутуков

Спасибо!!!

Artem Antonovich

спасибо))

Михаил Матвеев

Спасибо.

Светлана Краснова

спасибо

Наталья Анатольевна Болдырева

спасибо

Vadim Galansev

Аминь))

Самая Счастливая)

Аминь!

Наталья Гридина

КЛАСС!