Нинуля

Заметила стало так много ботов, что, кажется, восстание машин уже не за горами?😃

Ответы
Ник Ци

Мой смартфон НАСТОЛЬКО вумный, что скоро отберёт у меня одежду и пойдёт искать Сару Коннор 😄😄😄😄

Нинуля

Ха ха ха...а вообще печально когда телефон умнее хозяина)))

Ник Ци

Никогда не претендовал на звание "умника "; так, начитанный. ..гений, слегка 😄😄😄😄

Ник Ци

СтараемсЮ, уважаемая 👍👍

Я-Ша

Та, не замечай, просто люди не знют иногда с чего нвчать...

Вы не представляете насколько правы)))...

Василиск Роко. https://theoryandpractice.ru/posts/9427-vasilisk-roko Квантовый мозг уже рядом.

Нет. Обратный процесс к палке копалке.))) Мы ему будем не нужны.

Нинуля

Ну это до тех кто ничего не знак и не умеет

Почитайте... Увы, как раз для тех кто много знает...

Рустам Иванов

да один из них мне щас пишет))

Одинокая Сволочь

не дрефьте! я лично с вами! ))

Одинокая Сволочь

ага... до последняго вздоха! )))

Нинуля

Прикольно)))прям личная охрана))

Одинокая Сволочь

типа того! ))) если есть необходимость, конечно же... наше дело предложить, ваше - не отказаться...))

Нинуля

))))хорошо если что три зеленых свистка дам)))

Одинокая Сволочь

зелёных... понятно... ! ))

Алексей О.

Как смогла узнать ты их !??!?!

Нинуля

Проще всего определить аккаунт несуществующего человека в социальных сетях (бота) по фотографиям. Профиль пользователя нередко представлен портретом мультяшного персонажа или фотографией очень сексуальной девушки или молодого человека, которые больше похожи на звезд шоу-бизнеса, чем на обычных россиян. Как вариант у бота может быть фотография какого-либо реального человека, но если просмотреть посты пользователя за определенный период, то там чаше всего будут отсутствовать его новые фотографии в разных локациях: в клубе, на шашлыках, на учебе, на отдыхе и т. п. Это уже должно насторожить. Активные и реальные пользователи соцсетей периодически радуют своих френдов новыми фотографиями с собой любимыми. Еще одним типичным признаком бота является отсутствие постов пользователя, где он высказывает мнение по тем или иным вопросам. Как правило, боты довольствуются исключительно перепостами чужой информации развлекательного характера (особенно демотиваторов и крылатых выражений) и не пишут ничего уникального от своего имени. Отсутствие лайков от друзей также является стандартным признаком бота. Если пользователь состоит в сотнях групп – это еще один повод усомниться. Скорее всего, такое желание быть участником в массе групп и сообществ не является признаком разносторонних интересов пользователя, а говорит о том, что бот используется для распространения информации по группам.

Вера Чернецова

Да и ну их, нас то больше

Константин

Ниин, если че я не бот)))

Константин

Скорее отъелся, и чуть отоспался))) Другого объяснения нет)))

Нинуля

Ну раз отъелся так какая легкость?)))

Константин

Да сам не понимаю))

Константин

Да я периодически в жену влюбляюсь))))

Константин

А может это просто метель) Люблю стихию.

Юр ..Спб

кто такие?

Юр ..Спб

да

Нинуля

Аккаунты созданные программой

Юр ..Спб

ааааа

Юр ..Спб

привет,кстати

Авиатор

Rise of machines